Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прибыл парктроник

О сложности контролировать дистанцию перед кормой при движении и маневрировании задним ходом не говорил только немой и тот, у кого нет "Цераты".

Однажды мне надоело бегать на улицу и проверять - как много сантиметров осталось от заднего бампера, до препятствия, и было принято решение: "Покупаю и ставлю"! Правда, появились и дополнительные вопросы: "Радар или камера"? И "Как выбрать"? Путём листания интернетных страниц и просмотра тестового видео пришёл к выводу: "Все парктроники одинаковы. Вопрос в цене, и удобстве пользования". Ну, а раз так, то и был заказан парктроник с четырьмя радарами и весьма бюджетной ценой.

Посылка шла около месяца. После получения - проверил целостность и комплектность: всё, согласно описи. Проверил работоспособность и точность позиционирования. Всё работает, всё исправно. Дистанцию почти не привирает. Есть, конечно, погрешность в 10 см, но она идёт в минус. То есть, индикатор показывает 30 см до препятствия, а по линейке - 40 см свободного пространства. Но это лучше, чем в обратную сторону.

Уложил всё обратно в коробочку.

Не впечатлил чёрный цвет датчиков. Всё-таки, авто тёмно-серое. Заказал дополнительно комплект из четырёх радаров. Надеюсь, в цвет попаду. Как вариант - выберу тот, который будет ближе к цвету бампера.

Потеплеет, тогда и буду ставить.

Всем - безопасных дорог!

Общий вид бандерольки.
Всё упаковано достаточно плотно!
Содержимое.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром