Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Акция

Kia Cerato 2012

, Рудный
Пробег: 27 070 км
Темы: Фотографии | Другое

Доброго дня, мои подписчики и читатели!

Ну, кажется, весна наступила. Зима, надеюсь, не вернётся. Скоро празднование 70-летия победы над фашистской Германией. И, в последнее время, стала очень популярной акция "Георгиевская ленточка". Я решил не оставаться в стороне. Для меня этот праздник — семейная традиция: дед прошёл всю войну; вернулся с осколками в теле, и, к сожалению, умер в ещё весьма крепком возрасте. О нём я знаю лишь, что воевал, и имеет боевые награды. А где, и за что — не известно. Он не рассказывал о войне и сердился, когда пытались у него что-либо порасспрашивать.

И только недавно из архивов Красной Армии и фотокопий наградных листов я узнал, что, оказывается, дед мой был санитаром, и в бою, под "оружейно-пулемётным огнём вынес с поля боя 19 солдат и офицеров с личным оружием" за что был удостоен медали "За отвагу". А спустя некоторое время — был удостоен и ордена "Красной Звезды" за то, что вынес с поля боя 30 солдат и офицеров с личным оружием. Как сложилась жизнь тех раненых? Выжили ли? Где они и кто их потомки? Да кто ж мне ответит на те вопросы?

Вот, в память о всех, кто выжил и кто не вернулся — украсил авто георгиевскими ленточками. Точнее, принимала участие в украшении вся семья: я клеил ленты; супруга подсказывала — насколько симметрично; ребятёнок — упражнялся в фотографии.

Вот так вот, дед. Если ты можешь что-либо знать про нас, то знай: "Я помню, я горжусь! И потомкам твоим/своим расскажу о твоих подвигах"!

Первая попытка

Пробная примерка
Вот, так оно и будет!
К празднованию дня Победы готовы!
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Cerato 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром