Отзыв автовладельца Kia Cerato Koup 2011

Киа Серато Купе 2011 — отзыв владельца

, 551
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Название: luxe
Цвет кузова: ярко-красный
Цвет салона: черный
Салон: 6 подушек,климат-контроль,круиз-контроль,подогрев передних сидений,парк-троник,зеркало с затемнением,датчик света
Ходовая часть: передняя макферсон,задняя торсионная балка.abs,esc,tcs,ebd.
Двигатель: 4 цилинра v16 donc 2 распредвала 150л.с
привет!отзыв начну про выбор......искал не маленькую машину маме,но только с 2мя дверьми и на механике,наткнулся случайно в интернете!через  неделю съездил посмотрел машину,машина понравилась очень,хотел максимальную комплектацию но на механике не было только на автомате.и комплектации только фиксированные ничего не добавишь за доплату!
КУПИЛ.....по началу не видел машину ездила мама....ей все понравилось очень была она очень рада,но напишу свои впечатления!я сел за нее только через 2000 пробега!машина очень понравилась во многом......немного неудобство вносит низкий бампер.....и узкий проем багажника,сам багажник не малый!много передач и отзывов перед покупкой читал.....все твердили одно что жесткая очень подвеска,сколько поездил скажу так жесткая в меру....примерно как у фокуса!по сравнению с обычной церато занижен дорожный просвет и увеличена жесткость пружин,немного перенастроен двигатель,небольшие отличия в подсветке приборов в салоне,другой передний и задний бамперы,другой профиль колес!дорогу машина держит хорошо,не бросает из стороны в сторону,кидает слегка только когда попадаешь в колею на асфальте,неровности проезжаю нормально,хоть жесткая подвеска,диски на 17,резина kumho solus 215/45 довольно неплохие,держат дорогу хорошо!руль очень "легкий",управляется машина хорошо,даже на высокой скорости.....пару раз разгонял по городу до 140-150 держит уверенно,разгоняется довольно резво,трекшн контроль пару раз сработал при резком старте!двигатель довольно резвый,раскручивается легко,но пока новая я выше 4000-4500 не крутил,было первое время не привычно мягкая педаль газа,на стоянке двигатель быстро прогревается.немного низкий бампер не мешает почти везде парковаться без проблем хотя пока все равно паркую машину с осторожностью,дорожный просвет позволяет спокойно ездить на дачу или в сад хотя там нет асфальта!разок немного зацепил защиту во дворе,но не смял ни чего.тормоза очень понравились,хотя первые минуты поездки было не привычно,останавливают машину очень быстро,abs пару раз чувствовал и то когда резко тормозил,педаль тормоза довольно мягкая,но мне это не очень понравилось!коробка механика 6 ступенчатая,ходы у коробки короткие мне понравились,для экономии на трассе при 100 уже включаю 6ю передачу,расход получается примерно 6,5-7,5 по трассе по городу 10.к коробке никаких претензий нету.в салоне все нравится,подсветка приборов и кнопок красным все очень хорошо видно и понятно,сиденья псевдо-спортивные,хотя в рекламе было написано что спортивные явно до спарко и рекаро они не тянут.боковая поддержка есть сидеть удобно очень,из сиденья на резких поворотах не вылетаю,сзади места достаточно по 3 человека ездили сзади ни каких претензий от пассажиров,я сам пару раз ездил все отлично,места для ног вполне достаточно!спинка сиденья складывается только правая,сделано для удобства водителя,попасть назад можно легко,салон обычны тканевый!двери сделаны без рамок,прикольно смотрится особенно когда дверь открыта и стекло опущено вниз!по освещению претензий к машине нету все понравилось,регулировка из салона очень удобно,противотуманками пока не пользовался,пару раз включал что бы попробовать,светят немного в сторону на обочину!багажник довольно странно сделан,сам не маленький а проем узкий,иногда запихивать неудобно вещи!обзор назад немого затруднен,примерно как на астре,смотреть назад через правую руку особенно не удобно,мешает стойка кузова,а на парковке спасают парктроник очень удобно,и расположен низко,(в черной части бампера на фото видно) что реагирует даже на бордюры,на даче реагирует даже на траву,а вперед и в стороны все отлично видно,капот достаточно видно!по шумоизоляции не могу сказать ни чего точно,мне достаточно хотя звук двигателя при 4000 оборотов проникает в салон немного,от колес не сильный шум идет!по музыке я ей почти не пользуюсь....так иногда включаю когда остановлюсь.....звук очень чистый и качественный но не очень сильный,всего 6 динамиков,есть разъем для подключения usb и aux!на торпеде пластик и винил,смотрится неплохо!климат-контроль понятный и простой,отопление тоже довольно быстрое!

ПЛЮСЫ:хороший и яркий дизайн,хорошая управляемость машины,достойный расход по трассе для 2л двигателя,не мало систем активной безопасности

МИНУСЫ:маленький багажный проем,немного жестковата подвеска,не возможность выбора максимальной комплектации на механике

ВЫВОД:машина в основном для молодежи и любителей купе!

Какие вопросы будут задавайте я отвечу,фотки будут еще немного подождите и отзыв будет дополнятся в течении эксплуатации машины!

цена на эту комплектацию машины 780000,а кто говорил про маленькие тормоза это потому что фотка заднего колеса!

кто вопрос по поводу механики задавал....мама любит механику и ей удобнее на ней!еще одна причина она резвее автомата и немного меньше расход!по поводу поломок....только проколол колесо левое заднее,гвоздь хватанул!и кто просил фото салона пожалуйста!еще добавил фото багажника,убедитесь проем маловат!

наступила зима!меня удивила цена зимние шины....очень дорого,за низкий профиль дерут везде даже на шиномонтажке!резина 215 45 R17 хотел нокиа хакапелита 7 как узнал цены расхотел,комплект за 4 колеса получался аж 40 т.р....это очень много!размер мудреный пришлось искать долго,в шинных центрах одни понты да цены загнуты высоко в итоге нашел в столице области(челябинске)дешевле,по 6500 за шину!устроило,резину взял хенкук...модель не помню рисунок протектора одинаковый с нокиа хакапелита 5!машина на зимней дороге ведет хорошо,система стабилизации и антипробуксовки хорошо помогает,она отключаемая,можно сразу отключить и пробуксовку и стабилизацию!один раз не завелась в сильный мороз при -36....стоянка находится низко да еще рядом с рекой!после этого днем попробовал при-27 завелась!если честно немного долго прогревается салон и двигатель и очень быстро остывает!поэтому в сильный мороз приходится ставить возле дома и раз по 6 за ночь заводить(( обогревом сидений почти не польуюсь....так иногда!

Очень даже симпатичен.За отзыв 4

Ноябрьск
Фото салона в студию

Видел такой же в белом цвете, выглядел классно)
Мой отзыв: Honda Partner 1999

Почему 4? Я 5 поставил!

Кимберлитогорск
Прикольная машинка... .
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хорошая машинка,но******у каждым годом всё дороже :(
Были)
Toyota corolla,Toyota mark2
Toyota vitz,Toyota caldina
Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

Заринск
Красивый- базару нет. ИМХО - зад намного красивее переда.

Заринск
Автор- я извиняюсь, а сколько стоит?
На самом деле- они просто всплыли.

Какая то Школота коментарии минусует(((Машина класс))

Видел такую в салоне. Красивая машина. Пять.

Магнитогорск
Ничего такая!Для жены в самый раз.Только вот цена великовата...Привет магнитогорцу!
Мой отзыв: Nissan Note 2007

с.Желтоярово
Красивая машина. Корейцы молодцы, набирают обороты очень быстро. Качество не хуже японских. У самого кореец
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008

Новосиб
дизайн красивый!
как говорил мой дед: "я твой дед"

за машину +5
за это: "пару раз разгонял по городу до 140-150" - неуд.
Toyota Corona->Toyota Caldina->Honda Accord

симпатичное авто)))

волгоград
товаришь тоже такую купил,первые 1500км катался на ней я,подвеска жесткая но ни разу не пробил,только балка напоминает о себе в поворотах и на кочках,еще неудобное расположение кнопок стеклоподьемников(близко находится)приходится немного сгибать руку!а так машина зачетная!

не, мне церато купе не по душе. отзыв не читал, оценивать не буду))
Дизельный спортейдж

Какой классный пипелац. 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Слава богу нету приставки Спорт...

Вот снаружи норм, а внутри авто чего то не хватает, чтоб цепляло.
Короче получаетцо: Бабушка на двое сказала. :)
Toyota Caldina ST210

На Кит-Фин границе
Красный купе в земле на огороде - эротично!)
За авто 5!

Ты не реально крут

Наковузнекц
Сообщений: 11984
в автосалоне КИА смотрел.
внешне ничотак
посидел - как-то блин не было у меня чувства ВАУ!!!...
-The Power of Dreams-

достойная купеха.. +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

alexeev.grischa:
Красива я машина. Корейцы молодцы, набирают обороты очень быстро. Качество не хуже японских. У самого кореец
SUZOP:
в автосалоне КИА смотрел.
внешне ничотак
посидел - как-то блин не было у меня чувства ВАУ!!!...

alexeev.grischa:
Вы про какое качество ???????????? Там нет его - есть жесткая экономия на всем и минимальныый ресурс агрегатов и узлов !

Street Storm:
Ты не реально крут
Плюсану !

moscow
как сказали в топ гире у киа есть одна проблема - ее название

Рубцовск
Тормоза у меня вызвали улыбку) Маленькие какиет)

Мама механику любит?!))

Дрифтёр:
Почему 4? Я 5 поставил!
А я вот 4 поставил.Считаю маловато информации.Что за вопрос?Ты каждого спроси почему, кто и что поставил.

Р.Х. ПГТ Черёмушки
Выглядит классно :) спору нет
а что такие маханькие тормозные суппорта??? весит машина сколь ? :)
Есть: MMC L200 Triton
Был: Torneo SIR/МТ гибрид H23A & Н22А RedTop = метёлка

Что за неуважение к маме с механикой?
Текст читается с трудом, неужели трудно разделить на абзацы?
*** *****

Нравится очень.Киа прям в гору пошла.Мне нравится их новый угловатый стиль в модельной линейке.Рио не узнать вообще например.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Спереди Cerato вылитый Аллион 260-й.

Очень даже симпатичная.Пятерочка!

очень симпотичная машина! но салончик сероват.... 5!
Toyota Vista SV-41 VX 1994г.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
у знакомого такой симпатичная машинка 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ульяновск-Кемеров
BOJIK.:
Выглядит классно :) спору нет
а что такие маханькие тормозные суппорта??? весит машина сколь ? :)
это заднее колесо на фото, спереди нормальные суппорты, неужели не видите.

Советский
Авто и правда классное, у самого такое!
С автором не соглашусь только в одном на задних сидениях пассажирам с ростом более 180 см не очень комфортно, на кочках они все время стукаются головой и причитают:)
Пятачок тебе дружище!
Мой отзыв: Kia Forte 2010

сам смотрел такую ж е - черную правда и на автомате - по сравнению с обычным церато гораздо интереснее 0)
Собирайте моменты, а не вещи

Корейцы растут на глазах. Молодцы. Хорошая машина
Как запарил ваш Дрэг

Купе очень симпатичная, но характеристик явно слабоватые, по сравнению с тем, что хотелось бы от данного авто, с претензией на спорт, ожидать... Печаль..
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

температуру двигателя по бк смотреть что ли?
Правда брат, только правда.

guess330ft:
температуру двигателя по бк смотреть что ли?
да, а это так важно вообще?
меня больше беспокоит отсутствие информации о наличии омывайке в бочке, чем какая температура, ибо при прогреве и по оборотам можно понять, а уж если совсем, то по БК покажет...

клевая машинка

"в сильный мороз приходится ставить возле дома и раз по 6 за ночь заводить(("

То есть ночевать в ней?
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Регион 22
KOUP мне лично по дизайну больше нравиться, чем обычный CERATO! За отзыв 5!
Машинка просто офигенная,завтра еду себе такую же заказывать,только белую и тоже на механике(не люблю автомат).Очень хотела чтобы в машине был навигатор и мне предложили в салоне вариант,установить вместо маленькой магнитолы(установл.в ней) большую,и там уже будет навигатор,камера заднего вида,телевизор и всякая ерунда,стоит это удовольствие 70тыс.руб.,для меня очень дорого,поэтому выкину от туда телевизор,выход в интернет и примерно за 50тыс.заберу.Салон обшить кожей стоит 47тыс.,но хочется чего-нибудь офигенного.Раз уж перешивать,то делать так,чтобы в салон когда садишься,улыбаться всегда хотелось как дурочки от радости и красоты,поэтому решила сделать стеганный,смотреться должно офигенно,единственное переживаю не уделаю ли я эту белую кожу(не от радости конечно,вы не подумайте,а обувью и вообще я люблю кофе пролить,накрошить,все просто на ходу делаю))).Теперь главное 4месяца сидеть ждать ее и не спать).Полностью полагаюсь на ваш отзыв и надеюсь, что буду без ума от этой красавицы.

Ната, а почему не седан? Он практичнее )
Согласна,практичнее,но купе смотрится офигенно!Машинку заказала,единственное что меня смутило-двери очень тяжелые.Я в салоне ее тихонечко толкнула,а она так хлопнула,что все рядом стоящие машины сотряслись).Ну ничего,привыкну.Теперь остается ждать приезда и копить денежку на перетяжку сидений.

Сургут
Водительское сидение тоже складывается! Сегодня об этом узнала, когда на тонировку загоняла =)

Москва (Подольск)
Ой, дорогие покланники данной красавицы.
Вот уже который месяц решаюсь купить это авто!
Как она мне нравится! на дороге - шик. Свели с ума двери! Стекла без каркасные, размах дверей..ммм...))) Правда предполагаю у нас , в Москве, как всегда проблемы есть и будут с парковкой.
Меня заставляет задуматься сама купешка...насколько мне будет удобно....В принципе я чаще за рулем одна...редко когда у меня переполненна машина, но назад мне лично было садиться не комфортно, особенно в моих узких юбках. Но тут срабатывает у меня "А ВДРУГ". Вот хожу и мучаюсь...уже 2 раза была на тест-драйве...
По поводу подвески: первый раз мне показалась жесткая и громкая...шумовка не очень )не знаю откуда у меня это в голове, потому как я на одной машине 4 года и иногда ездила на других не обращая внимания), а сегодня (2 раз)- все по мне и подвеска и шумоизоляция. Что останавливает пока не могу сказать...видимо понимаю, что с отпуском и особыми удовольствиями в этом году мне придется повременить(((...для меня дороговата машинка...а по сути сейчас все машины в данной ценовой категории. Сравнивать даже не с чем. ФОрд 3-никакой, внутри оочень мало места и пластик никакой, Шивроле Круз-аналогичен, Опель Астра-симпатична, Мазду 3 не расстариваю- предыдущий кузов мне нравился больше и в обслуге дороже правда не знаю насколько. В общем мне эта машинка по душе))) как-то села и все... В растерянности немного. Посмотрела сколько стоит ТО на каждые 15 тыс или год....Ниже 10 т.р.-нет.
Хочу еще партроники и автозапуск..никогда не было и не знаю чтоит ли тратиться еще на допы. В общем все сложно для меня...и в практике я не знаю как, кроме внешних данных конкретики в отзывах выше нет(

Альбина!:
ты одна ездишь 99% времени, чего мучаться? двери в ней 2, а места - 4, поэтому какая разница?

ты машину для себя покупаешь или для того, чтобы кто-то раз в год УДОБНО ВЫЛЕЗ с заднего сиденья?

только цены на неё не гуманные: от 720 в базе за мотор 1.6!!! до 900.000 в максималке, 2.0 литра. это полный ахтунг за этот авто. http://www.kia.ru/models/cerat... за эти деньги можно BMW 1 серии купить с таким же 1.6 или 1.8: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... КИА не прифигела, не? Я бы из принципа её покупать не стал.
H22A RED TOP:
только цены на неё не гуманные: от 720 в базе за мотор 1.6!!! до 900.000 в максималке, 2.0 литра. это полный ахтунг за этот авто. http://www.kia.ru/models/ceratokoup/options/ за эти деньги можно BMW 1 серии купить с таким же 1.6 или 1.8: http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/1_3d.pdf КИА не прифигела, не? Я бы из принципа её покупать не стал.
Lluther:
10к за ТО - это не так много, если учесть, что между ТО только бензин заливай... Парктроник точно нужен, без него на церато парковаться тяжело, в Собянинске точно! Автозапуск не нужен, в сильный мороз заводится с полоборота, но при ниже 17 градусов мороза, нужно авто прогревать, затраты по времени минут 10 и в путь. Просто зимой чуть пораньше выходить надо будет. У нас церато седан 2-х литровой, я авто очень доволен, зиму прошла на ура. Ничего не заскрипело, пыльники не по отвалились. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
)))спасибо! Поддержали! как раз отзывы вледельцев авто ценнее всех советов, тех кто на 5-дверных ездят. Литраж двигателя для меня тоже непонятен, т.к. ездила на тест- драйве 2....разницу смутно пока могу представить.

H22A RED TOP:
Что ты вы загнули про БМВ! посчитать обслугу, налог и ТО.....как вы думаете какова разница будет?

H22A RED TOP:
с бмв сравнивать тупо, копейка баварец убога как ни знаю что, это по сути б класс с дубовым салоном, там только за шильдик, видимо, пол цены впаивают... а купе за такие бабкии новое не купить, церато оченьсолидно смотрится, лучше копейки бмв - это факт!

Альбина!:
я на 1.6 только пассажиром ездил, сложно сравнивать...
но двушка - это всё-таки вообще иной двигатель, и топит она хорошо для своего класса, просто такой, скажем так, агрессивный аппарат покупать со слабом движком - это как в церковь придти в трусах - грех полный )

Альбина!:
налог зависит не от марки автомобиля от количества л.с.
у БМВ с мотором 1.6 или 1.8 он точно такой же как у КИА.

надо не "думать", на считать... дак и посчитай :-), ты 700 рублей отдаешь или 700 тысяч? неужели неинтересно с какой стати у нас КИА стоит как БМВ?

-взять прайсы на ТО на БМВ 1-серии с мотором 1.6 или 1.8 и на КИА Коуп и сравнить стоимость
- посчитать КАСКО на обе авто
- посмотреть расход бенза там и там
Это все статьи затрат на новом гарантийном авто. Тогда будет понятно.
А сейчас ты просто исповедуешь стереотип, что БМВ - дорого, не опираясь ни на что.
А нужно всего-то сравнить 2 конкретные авто по известным параметрам.

Причём предпосылка то нефиговая: стоимость КИА Коуп = стоимости БМВ 116 и 118.
Я бы крепко задумался, если бы выбирал.

p.s. не фанат БМВ вообще.

Lluther:
с бмв сравнивать тупо, копейка баварец убога как ни знаю что, это по сути б класс с дубовым салоном, там только за шильдик, видимо, пол цены впаивают...а купе за такие бабкии новое не купить, церато оченьсолидно смотрится, лучше копейки бмв - это факт!
ты чего девочка что ли (да простят меня дамы) - авто выбираешь только по салону? на этом техническая грамотность заканчивается?

а рулёжка, ощущение автомобиля, ощущение качества, драйв, престиж брэнда - это как бы ничего не значит?

вопрос тогда - если все вышеназванное не важно - за что именно в Коуп ты готов отдать 700-900 тыр? престижа брэнда, как ты признал, в ней УЖЕ нет, тогда вопрос, за что же в КИА тогда 700-900 отдавать?

H22A RED TOP:
И обслуживание будет мама не соли...

И вот скажи мне ещё, если так всё прекрасно, то что же столько людей себе не покупают бмв? Большинство С-класса в максималке стоит тех же денег. Но почему-то мы видим опели, тойоты, киа, фольцвагены.... А не бэхи...

Lluther:
Вот и у меня вопрос, не девочка ли ты сам? Т.к. тачка смотрится уныло, и даже в ТОПГИР её не очень оценили, и это по цене в лям! Да и управляемость там... Не М5...Тем более БМВ по цене максималки церато идет во второй комплектации, мелкая и убогая.И обслуживание будет мама не соли...И каков смысл? Если человек хочет купить БМВ, то на первую серию он смотреть по определению не будет. А если у человека нет денег на БМВ, то зачем ему БМВ?
Отвечаю на твой вопрос: не девочка.

А если у китайца будет комплектация богаче в 2 раза - возьмёшь китайца?

Даже в Топгир, афигеть. Спасибо, поржал. Это попсовая передача. Кстати, БМВ 1-серии, правда, 135-купе, конечно, эталоном назвали в Топгире. ОК, если ты такой фанат ТОПГИРА, Хаммонд купил бы себе БМВ или КИА, как думаешь?

Управляемость. Я чо та не слышал за КИА таких преимуществ, а за БМВ слышал. Да и ты это прекрасно знаешь, тока хочется поспорить ни о чем.

Все остальное ты уже фантазируешь. Будет БМВ смотреть не будет - это твои фантазии. А я говорю - БУДЕТ, и что?

Я конкретно предлагаю девушке взять прайсы на ТО БМВ-116 и 118 и сравнить с КИА, а не фантазировать как ты про стоимость ТО. Или ты знаешь конкретные цифры? Дак поделись?

А также узнать стоимость КАСКО.

Ты то чо предлагаешь? На догадках принимать решение или чо?

Я пока от тебя увидел один аргумент - дизайн. Ну и что? Это всего лишь ОДИН аргумент.

Lluther:
потому что все такие же как ты - рюшечки покупают и комплектацию

Давай пойдем по простому пути. Купе церато и купе бмв 1, бмв явно дороже выходит.
Да топгир для меня авторитет... Просто показательно.
Любой человек всегда обращает на то - нравится ему автомобиль или нет.
Далее идут отзывы, цена эксплуатации, и качество в целом.
Да китайца тоже можно будет купить, если будет качество и разумная цена. Какие тут вопросы? 40 лет назад японский автопром воспринимался как китайский сейчас, сегодня тут полсайта фапает на японцев... Причем всегда их сравнивая только с тазами. Что логично, цена на одном уровне, с поправкой на бу первых.
Далее, бмв 1 - это А-Б класс, церато куп - С класс. С вместительностью всё впорядке.
Не, если эта девушка ещё накинет себе сотни три, то можно и купе бмв 1 взять...
И, честно сказать. с твоей стороны я тоже аргументов не вижу, весомых.
Весь фан от шильдика, пока что...
БМВ априори дороже, как цена ТО может быть дешевле, в частности у офицалов?
Вот как-то так... Кому что нравится.

Ульяновск
Альбина!:
Ой, дорогие покланники данной красавицы.
Вот уже который месяц решаюсь купить это авто!
Люди...помогите решить!!!
НЕТ,нет,нет . Или купите у меня пробег 19т 2012г АКПП-6 1.6. Все в придачу шипы,автозапуск и т.д
Ваз 21093, 21140, Megan2 05, Ниссан P12 07, Audi A4 08,
сейчас Volvo S60 2012 и Cerato Koup 2012
Мой отзыв: Volvo S60 2012

У отца был Коуп 2011 года новый в такой же комплектации, то есть в максималке для механики. Да, салон просторный, выглядит эффектно, но движок 2 л. после 3000 оборотов слишком слабо ускоряет машину для двух литров-то - с низов - хорош, но до верхов крутанул только разок и понял, что зря. Скажем, после двухлитровых даже не самых свежих японцев типа Марка он кажется слабоватым.
Но самый главный косяк - не заводилась в мороз примерно -20 и ниже(разок и в -15), не смотря на масло с вязкостью 0W40, просто не хотел крутить стартер - поворачиваешь ключ, а никакой реакции. И в официальном сервисе эту проблему никак не хотели решать, хотя была она не только у нас. Только при бате у дилера были двое владельцев Спортиджей с такими же двигателями. Предлагали только услугу с красивым названием "Тёплый пуск" за 1500 рублей - притаскивали(не на эвакуаторе, а на тросе) к ним, загоняли в тёплый ангар, отогревали, заводили и всё - приезжайте к нам ещё!
В итоге продали мы её за 65000 руб. с пробегом 5000 км в состоянии как с автосалона девушке, которую наличие трёх педалей совсем не смущало.
Мой отзыв: Suzuki Liana 2003

Tonish:
Вот снаружи норм, а внутри авто чего то не хватает, чтоб цепляло.
Короче получаетцо: Бабушка на двое сказала. :)
в таких ситуациях главную роль играют диски.

pro
Ханты-Мансийск
Кулютарный:
Тормоза у меня вызвали улыбку) Маленькие какиет)
ТЫ НА ауди а8 глянь....ржать долго буешь)

Продажа Kia Cerato Koup 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Серато Купе.
Посмотреть всё о Киа Серато Купе

Подробные отзывы автовладельцев Киа Серато Купе с фотографиями, недостатки и все минусы!