Отзыв автовладельца Kia Mohave 2010

Киа Мохав 2010 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
"Я долго ломал голову, что сказать вначале...и решил ничего не говорить." шутка)

Всех заинтересованных приветствую. Хочу рассказать пару слов о ,как вы уже поняли, Киа Мохаве.
Автомобиль интересный, своенравный, и действительно заслуживает внимание.
Что сегодня может заставить человека приобрести корейский автомобиль в Этой стране? У нас же не принято на таких колесить. Показать статус не получится, это же вам не Мерседес . Средство передвижения? Тоже нет, слишком дорогая стоимость  для данного критерия. Получается, что это некий усредненный вариант.

Опции.
Их много...Люк, камера, сонары, кожа-рожа, подушки безопасности естессно, брендовая аудиосистема JBL (с компонентами INFINITY), регулировка  сидений,  руля и педалей. Климат как впереди сидящих, так и позади. 3 ряд сидений - действительно фишка на все случаи жизни, для людей с большим кругом общения, есть куда усадить всех друзей))

Внешний вид и салон.
Смотрится угрожающе и благородно. Пропорции , на мой взгляд идеальны. Хрома в стайлинге между прочим не больше, чем в любом новом авто других марок. Так что не надо по этому поводу орать, не показывайте свою недальновидность.
В общем, снаружи он мне нравится, более чем.
Салон без особых дизайнерских полетов мысли, но сидеть внутри машины приятно. Панель напоминает туареговскую. Экран мультимедиа системы сенсорный, радует. Руль с вспомогательными кнопками, куда без них то. Сидения упругие)) Материал грубоват, но достаточно износостойкий это факт. Есть подогрев и вентиляция, это стоит выделить отдельно, классная фича в наших холодных краях.
Задние сидения всяко-разно складываются, двигаются и регулируются, реально круче, чем обычный диван.
Внутрисалонное пространство - зачет, придраться особо не к чему, это итогом.

Двигатель, коробка, подвеска.

Движка с турбиной, 3 литра - 250 лошадей. Тяга зверская. Как и ускорение.
Нареканий никаких нет, только главное не нарыватся на левое дизтопливо. Кстати о расходе, езда по городу в темпе "как все", то есть скорости до 60, светофоры и т.д., потребляется менее 7 литров 0_o. Сам не ожидал такого, и это в зимний период))
Корбка о 6 ступенях, переключает нормально, без дерганий. Что еще нужно то от нее в принципе? Если кому интересно, то КПП стоит та же, что на БМВ 7 серии и какой-то там Мазерати, ZF производитель))
Подвеска жестковата, хоть и сзади стоят пневмо стойки. Крупные кочки и лежаки проходит не хуже камри, достойно. Опять же, до комфортности Мерседеса GL далеко, однозначно. Но и машина эта стоит не 4,5 миллиона, поэтому меня ничего не расстраивает.

Пара мыслей вслух.
Машина Корейской сборки, не Калининградского Автотора - которую суют официалы. Брал напрямую у частного продавца в Корее. На все-про все ушло чуть более месяца - поиск, оплата, таможня, доставка до меня. Считаю это очень шустро так вышло, и да, без посредников не обошлось) По деньгам - совсем недорого (относительно конкретной модели).
По корее авто походилоза год 29 тысяч, там машины много ездят. Поэтому не верьте , если годовалую машину на рынке продают с пробегом менее 20 тысяч. Таких просто нет. Именно отсуда и неадекватные мнения, что корейские тачки - барахло. А что, наверняка машина с пробегом в 100 тысяч минимум, за которой плохо следили может ломаться в самый неожиданный момент. А таких вариантов в Рашку везут в огромных количествах, только почему то на рынке у них пробег, словно по волшебству, становится не более 30.000 км)) Хотя вы знаете это лучше меня.

Если думаете, брать Мохавика или не брать, то советую брать. Машина с харизмой и характером.

Фотки вылаживаю еще сделанные в Корее. Фото спидометра - недельной давности.

Начну с того, что машина не продается, я владелец, а не продавец. Если в отзыве нет ни слова о поломках и затратах на обслугу, извините. Машина новая и уже обслуженая пришла и Кореи.

Про реальный расход солярки напишу, обязательно.

Про мосты, раздатку и т. д. привожу отрывок из статьи в ОРД:

"Силовой агрегат Kia Mohave расположен спереди продольно. В мостах размещены простые симметричные дифференциалы (Д). В распоряжении водителя — три режима управления трансмиссией. Селектор выбора программ размещен на центральной панели слева от рулевой колонки....

Наконец прошли суровые холода, в которые машину побоялся выгонять из гаража. ( Ездил, пока не стало холоднее -30град. )

Правда замерить таки расход так и не получается, не до этого. Вижу появились еще несколько вопросов, даю ответы.

Для начала про печку. Салон прогревается относительно быстро, для дизеля очень неплохо. Естественно, если не стоять на месте, а при движении и оборотах двигаетеля свыше 1500 оборотов. Подогрев сидений реальная штука, жарит как надо. Только ждать приходится минут 5)) На месте машина не остывает, в салоне не холодает, что удивительно....

Мохавик проездил по нашим дорогам уже 4000 километров ( немного, дальше - больше ). Никаких косяков не вылезло, ничего не сломалось, в общем я доволен.

Расход еще зимой доходил до 20 литров на сотню, сейчас держится на уровне 14 литров.Бывало часто не глушил двигатель, стоя на месте, очень хотелось тепла в салоне)) Чем теплее на улице и чем меньше работает печка, потребление солярки уменьшается. По городу езжу очень быстро, местами до 140 кмчас.

Снег на дорогах стаял, одни ямы. Впринципе по барабану на них, особо не чувствуются и не мешают бодрому движению....

Пара корявых фоток для разогрева, надеюсь в ближайшие дни выделить время и пофотать авто в нашей среде обитания.

На 2 фотке - самый яркий отличительный признак мохавиков с внутреннего рынка кореи, отличная от экспортных экземпляров решетка радиатора.

Уже наездил 10.000 км , общий пробег 40.000.

На днях менял масло и все фильтры. Масло залил Shell Ultra Extra 5w-30, дорогущее, зараза)) Но оно в списке рекомендуемых, поэтом решил не жмотиться. Вошло 6.5 литров. Фильтры у меня уже были в запасае, пришли вместе с машиной, что удешевило ТО))

Думал еще поменять жижу в КПП, позвонил Официалам, узанать, что да как. Сказали, они масло в коробке вообще не меняют на Мохавах, так сказать не предусмотрено регламентом. Я , честно говоря , удивился. Своими глазами, черным по белому, русским языком написаное читал, что замена, если требуется, через 60.000 км пробега....

Недавно прошел очередное ТО - Масло, фильтра. Больше ничего менять не пришлось. Топливник менять каждый раз необязательно - за 10.000 км никакой грязи не накопилось. Заправляюсь на крайс-нефти.

Масло опять же залил Шелл Ультра Экстра 5в30 - двигатель так же абсолютно чист и работает очень мягко.

Кстати, оказывается, что двигатель цепной. Лично я даже и не подозревал))

Теперь о, так сказать, поломке. С наступлением холодов отказал омыватель лобового стекла - омывайка не лилась и вообще звука работы моторчика омывателя не было слышно....

Брутальненько. Похож на настоящий джип. За отзыв 5, за машину ?... Честно говоря- в первый раз вижу.
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

можно фотку текстуры молдинга около бардачка? такой же типа мрамор, как в соренто или нет?

Это?

Coolenov:
Вы не один такой, поверьте)

НОВОСИБИРСК
Для кого мало комфорта в Патриоте...Как замену можно купить!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

John Preston:
Вы не один такой, поверьте)
кста, я знаю, что у них в нашем климате проводка гниет быстро.. как? не ощущалось?

работаю в СТО дилера.. с НГ КИА мы не занимаемся, но встречали такие аппараты.. в итоге залили компаундом от Вюрт все контакты на 2х машинах и только после этого глюки пропали...

petr15:
И во сколько встал данный аппарат? Надеюсь это не секрет.
Ну рыночная цена примерно 1800-1850 за него, мне вышел дешевле))

Antropoff:
да, но мутная она чота сильно...
хочу на своей пластик декорировать - думаю как.. нравится в соренто новоми- и не дерево и не мрамор - что-то среднее.. черное с серебристыми прожилаками..

Владикавказ
Недешёвый агрегат, а япов за такие деньги не раcсматривали? Всёж надёжней как то.

John Preston:
Тут похоже на дерево, темно корчиневые планки. Смотрятся нормально, в тон черного салона.Слишком рано об этом говорить, но от других владельцев, кто пару лет ездил, такого не слышал. Кстати вся электрика Бошевская, что меня удивило)
вот, у нас те, что были были с типа алюминиевыми вставками.. с черными не видел ни одного... хотел фоту посмотреть.

Джон Престон, у вас великолепный автомобиль! 5!

petr15:
А кто сказал, что надежнее?) Это вам не актион спорт или старый терракан. С виду все серьезно сделано, Очень похоже на немцев.
А если яповская алтернатива, то что? хайлендер? Но он дороже выходит немного и мне просто не нравится) Кому как , каждый выбирает что его душе угодно.

Хайлендер будет поменьше и фарша там меньше. Корейцы, кстати, уже уделали япов на американском рынке. Хватит мыслить старыми имперетивами.

cober:
Я ниче против япов не имею) И против любых других авто) Но их слишком много, даже премиум сегмента. Крузак 200 сегодня никого не интересует. А какой - то Мохав собирает вокруг себя толпы интересующихся, многие поначалу думают, что это какая то китайская новинка))

Питер
Тест-драйвил такого - влюбился! :) Динамика - ураган. Я представить себе не мог такой динамики у такой машины. Правда я бенз тестил, но по динамике он схож с дизелем. Блин до сих пор болею мохавкой, но денежки пока не насобирал, увы. Удачи!

Если зимой по городу расход 7. То как тогда получилось 12?
Тут некий товарищ посеял тень сомнения, может и вправду расход намного больше 7 литров)) А 12 литров это среднестатистичесикий расход, в том числе при движении на высоких скоростях.

Кстати, бош, делает электронику почти всем автопроизводителям в мире ;)

тупо лицензию продают и все))

Antropoff:
Кстати, бош, делает электронику почти всем автопроизводителям в мире ;)
тупо лицензию продают и все))
По крайне мере, надписей Made in China я нигде не видел)) Скорее всего производство тоже корейское.

John Preston:
корейское. просто по лицензии и только)

Удачной эксплуатации!!! Товарищщ!

Antropoff:
корейское. просто по лицензии и только)
Главное кривые руки наших сборщиков туда не лезли, говорят на автоторе косячили жестоко со сборкой. Даже фишки нормально подцепить не могли.

Удачной эксплуатации!!! Товарищщ!
Но пасаран))

John Preston:
вот именно "говорят" - на самом деле все ок.. а косяки сборки присущи ВСЕМ производителям в той или иной степени.

Antropoff:
Согласен, но несколько владельцев жаловались, так что это я вам не слухи рассказываю, а конкретные примеры привожу)

Краснодарский край
John Preston:
Не знаю, как вы высчитывали, но запас хода в тот момент показывал более 230 км, точно не помню сколько именно. Топлива в баке сами видите, немного.
100 (километров) делим на 6,7 (километров на литр) и получаем 14,9 литров на сотню, так что 7 - это, извините, мечты)))

O_nik_s:
В баке было примерно 25 литров, не более. Запас хода был минимум 230 километров. А это порядка 10 литров на сотню. Да и по ощущениям, 15 там и не пахло))

Краснодарский край
John Preston:
Значит, либо математика дала трещину, либо у вас датчик уровня топлива привирает)))

на табло - 6,7 км на 1 литре топлива
на 100 км потребуется 14,925л (округленно) ;)

Владикавказ
На мой взгляд самый правильный замер расхода это -полный бак -пробег- опять полный бак- и поделить литры на километры.А комп не всегда правду выдаёт.

Вижу расход никому не дает покоя) Обязательно проведу расследование по этому поводу и дополню отзыв) Но производитель пишет об расходе в городе порядка 12.5 литров.
И владельцы это подтвержают.

Калуга
Если зимой по городу расход 7. То как тогда получилось 12?
На приборке написано 6,7 километров/на литре. Это 14,9 литров на 100 км.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Машина Зачетная! хозяину 5 за нее!!
Собрана и по надежности КИА уже Ничем НЕ УСТУПАЕТ ЯПАМ!!!
А по ЦЕНАМ... ЯПЫ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ.......

John Preston:
И владельцы это подтвержают.
не Prado во всяком случае. и не Highlander ))

а какая подвеска??? пневма или гидро??? и какова разница клиренса из нижнего в верхнее положение кузова???
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2003

vitek222:
какова разница клиренса из нижнего в верхнее положение кузова???

не Prado во всяком случае. и не Highlander ))
Ликвидность корецев не за горами)
Не спорю, Прадо посерьезнее агрегат будет. Но не движки, ни ценники на них меня не радуют, равно как их количество на дорогах)) А вот хайлендер ничем не лучше)

За 1900 брать корейца, простите я непонимаю вас и других фанатов корейского автопрома. Вы походу не в себе, на вас лохов и цены за это *****о расчитаны.

vitek222:
Пневматика, баллоны жирные, с кожухом защитным каким - то. Разницу еще не замерял, в обновлении отзыва постараюсь об этом написать.

Машина хорошая, но - писать прилагательное "корейский" с большой буквы, даже не имя страны, где всего-то купил машину, и "Рашка" - про страну, где родился и вырос (предпологаю)?! Там сверху что-то про урановые рудники было...
Да на хрен нужна еще подпись какая-то...
N7

John Preston:
Чё ты споришь-то? Ты хоть на Витс поставь 3-х литровый дизель и автомат, в городе меньше 13-15 литров не получится никогда!

не Prado во всяком случае. и не Highlander ))
Да продать будет чуть посложнее!!! Но главное что бы сама эксплуатация приносила радость!!! А слить по любому получится . (рано или поздно)

Song1228:
Бгг) А за субару оутбэк, обычный универсал, отдавать 1500?))
Да и что за оскорбления такие, лоха ты в зеркале увидишь)

petr15:
Пока мыслей о сливе нет)) Проездил совсем немного, но впечатления положительные) Продать будет конечно сложнее, ибо про такой агрегат 90% автолюбителей просто не знают) Кому скажешь, что Мохава взлял, сразу не понимают о чем речь идет)

V Egor:
Извините, писал на скорую руку за чашкой чая. А слово "рашка" оч популярно, особенно у молодых людей младше 30, постоянно такое можно услышать от них . Не будте занудами, господа)

John Preston:
Сам тоже первый раз вижу!

nik007123:
Успокойся) я все проверю и доложу, но что такое 15 литров и более по городу я знаю. Стрелка уровня бодро так летит к нулю, а на этой машине нет)

petr15:
Сам тоже первый раз вижу!
Тогда советую посмотреть вживую) Своеобразный аппарат)

John Preston:
Тогда советую посмотреть вживую) Своеобразный аппарат)
Не спорю что своеобразный. Но прадо 120 лично мне что то больше нравиться, даже чисто внешне. Хоть их и бегает по городу немало, хотя это тоже показатель! И в ценовом диапазоне примерно одинаковом находятся.

petr15:
Лексус аналогичный этому прадо шикарен)) Но уже старье(( Денег и время на ремонт тратить не хоцца. Плюс Не факт, что не битый будет и без иных подводных камней))

John Preston:
Бгг) А за субару оутбэк, обычный универсал, отдавать 1500?))
Да и что за оскорбления такие, лоха ты в зеркале увидишь)
За лоха извини, просто непонял почему именно Мохаве, ведь за эти деньги есть выбор среди япов и немцев, не так ли? А Аута брал за 1400 и нежалею, несколько ведь это Субару, а это кайф, стоит только на них покататься...

зачетный аппарат

У меня на туареге 3 литра турбодизель 224 лошади. Расход по городу С-Пб примерно 13-14 литров зимой. Не гонщик... машина весит 2300 кг. Я так думаю мохаве не меньше потре***ет.

Ангарск,ирк.обл.
Мост,рама,блокировки - у этого шикарного авто имеются?;-)
Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia..

Ребята правы, автор.
6,7км/л это в аккурат = 14,93л на 100км.
Вот если бы Мохавчик показывал как у меня приус сейчас 19 км/л (=5,26л на 100км), то не вопрос, но это анрил.
Расход будет схож с Сорентиком, но никак не с мопедом, физику не обманешь.
Особенно если педаль топтать периодически.

А в остальном - хорошей эксплуатации и гладких дорог.
Facta, non verba

Чебоксары
машина выглядит зачетно, мне нравится )

Волгоград
Все автожурналисты ругают его, и радио, газетно-журнальные, за такие деньги, машина не о чем. Может конечно они все сговорились?

Да когда же народ перестанет жить стереотипами?? Япы, корейцы, да даже немцы в некоторых сегментах, стали очень похожи как по качеству, так и по цене. Правда япы и немцы хотят за свои авто немного больше. И хотят они эти деньги за БРЕНД. И если человек не хочет переплачивать только за то, что бы сказать "Я езжу на японце", то почему он сразу лох и вообще нехороший человек?
Мой отзыв: Ford Focus 2009

Волгоград
artem611:
Ваши ми бы молитвами. Всем бы хотелось что бы машины были все одинаково хорошие.
Увы, корейцы объективно хуже. Просто кому-то это неважно. А в пере плату за бренд я не верю, если она есть, то совсем небольшая.

Расход у него вполне приемлемый 6-12 км/л = 8-16 л/100км !!
Как то полчаса гнался за таким чтобы шильдик разглядеть , с трудом догнал - гонка та еще !
Toyota Avalon 3G
Toyota Funcargo 1.3
Мой отзыв: Toyota Avalon 1997

Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Не могу понять. Какая модель мотора на нём?
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Almaty
По моему - это нечто среднее между Фордом Эксплорером ( по ходовке, раздатке и проч), а по дизайну очень смахивает на Субу Трибеку в новом кузове...

Кстати рамник или лонжеронный кузов, сзади мост или независимая??? И движку скопировали чью???

Считаю цену на этот авто неоправданно высокой... все-таки как корейцы не тужаться но их внедорожники по всем параметрам до американсих сараев не дотягивают... не говоря о харизме...

Ниша - среднее между китайцами и япами, но при этом с сильно завышенной ценой...

[quote=Meveric]Это не отзыв, это описание машины продавцом. Цена такого нового авто из Корее 1.56р а 1.9 это у ОФ дилеера. Пересмотрел много обзоров на Ютюбе, очень"сврая" машина. На трассе очень плох, на бездорожье проигрывает всем "однокласникам".[/qu ote]

Бггг))) 1.56 В корее да, он столько стоит. Братан, а ты таможню то не забыл плюсануть? Если брать новый из кореи, то получится даже дороже, чем у официалов. Так то.

John Preston:
https://vladivostok.drom.ru/kia... это конечная цена абсолютно нового авто в максимальной комплектации во Владивостоке :))

Сообщений: 199136
Если за 5 лет и 100тыщ пробега с ней ничего серьезного не случится !
То за эти деньги - отличный вариант !
Автору 5

Meveric:
https://vladivostok.drom.ru/kia... .html это конечная цена абсолютно нового авто в максимальной комплектации во Владивостоке :))

Meveric:
Дружище я видел эту объяву.))) Первое - экспортная модель, это на самом деле минус. Второе - комплектация далеко не та. Третье - агрегат силовой))) И че то я не уверен, что он полноприводный, есть версии 2 вд. Хотя тут есть переключатель...в Общем это какой то странный мохав)

вован-спорт:
На бензе разоришся ! -)))
это я для примера, а так бензин 3.8 и дизель 3.0 стоят одинакого.

вован-спорт:
На бензе разоришся ! -)))
О вован - спортсмен, какие люди)) Бензиновые грят под 20 без проблем кушает)

John Preston:
Да нормальный Мохав, такой же как у тебя KV300 :)) Просто у ОД логистическая схема идиотская + накрутки + гарантия 5 лет ... . Серый диллер везёт на прямую Корея-Владивосток + отсутствие 5и летней гарантии ...

Сообщений: 199136
[quote=вован-спорт]Если за 5 лет и 100тыщ пробега с ней ничего серьезного не случится !
То за эти деньги - отличный вариант !
Что реально думаешь на счет 5 лет без особых проблем ???

Meveric:
не такой)) я же вижу)) да и уменя тоже так то не дилерский)

John Preston:
Ну рыночная цена примерно 1800-1850 за него, мне вышел дешевле))
За десятый год максиум 1500000 ,а те цифры что у вас приведены это практически за новый авто, в вашей комплектации,цена вопроса нового 1890000.
Вообще когда товарищу Киа брали в салоне то я сам сидел за рулем данного экземпляра (Мохав)
ничего такой авто,но при соем росте в 185 см,крыша маленько низковата показалась (но это для меня).И есть еще одна прикалюха при открытии багажника можно корму опустить для более удобной погрузки габаритного груза.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Единственный кореец, который мне нравится
Mark2 GX-100 98г c 2005-2010
Kluger V 2001 1MZ-FE 4WD

Сибай
Да уж 7л./100 это,конечно погорячился.Сам котаю кореандеров 7 лет уже.Мнения ЯПОДОЙЧЕЛЮБОВ,это их мнения. В реальности-народ на улице подходит-интересуется. да не против я ТОЁТЫ,но платить за три элипса на капоте + налог жаднючего государства,моя жаба говорит"НАХ!" Машина должна на меня работать ,а не я на неё.5 поставил.Удачи!

Кто не в курсе, цена складывается из года выпуска, состояния, пробега, таможни, прибыли продавана)) Именно такой агрегат за 1.5 лимона никто на рынке не будет продавать, я знаю о чем говорю))

John Preston:
Можно подумать что только автор шарит в ценах ? Уважаемый зайдите на Авто-ру и вам все будет ясно,я не отрицаю что цены за БУ авто есть даже дороже чем у диллеров (продающий человек думает что понаставил ДОПОВ рублей на сто) И неосознано загибает цену.Дело конечно каждого.Но извиняйте ведь сейчас не 70 е и не 80е годы когда на базарах цены на авто взвинчивали в тридорога. Залез на первый попавшийся сайт и вот результат http://www.e1.ru/auto/sale/112...
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

John Preston:
Ты напрямую брал через SK Encar ???

Архангельск
интересно сравнить его с Фрилендером...У меня Фрил 4 года-вроде надо менять...Мучителен выбор....Паджерик-мохав_Хайлен дер или Диско-4(в простом варианте)(все до 2 лимонов)....

grihkolc174:
Ох)) Ну что вы так поверхностно то смотрите на ценообразование. Кстати, по вашей ссылке срочная продажа) Я тоже видел мохавики за недорого, но не повелся. Бесплатный сыр только в мышеловке) И продавцы на рынках тоже хотят заработать, это не стоит забывать)
_Far East_:
Ты напрямую брал через SK Encar ???
Выбирал сам, нужные люди связались с продаваном, осмотрели, отзвонились - сказали , что как новый. Перечислил деньги, оплатил таможню, автовоз и все. Хочу сказать, что мохавы там разлетаются как горячие пирожки. Присмотрел порядка 10 вариантов, некоторые забрили при осмотре, и в итоге почти все они распродались за неделю, так что мне повезло, что успел урвать такой вариант.
strike267:
интересно сравнить его с Фрилендером...У меня Фрил 4 года-вроде надо менять...Мучителен выбор....Паджерик-мохав_Хайлендер или Диско-4(в простом варианте)(все до 2 лимонов)....
Тоже рассматривал эти варианты. Но паджеро уже староватая модель - надоела. Хайлендер вроде и ниче так машина, но попсовая какая - то. Ну и дороже все равно выходит. Я специально искал машину "слегка" бу, намного дешевле , чем новая из салона, а разницы никакой. И корейская сборка 100%. Диско мне вообще не нравится, выпускают по 10 лет одну модель,слегка ретушируя образ что за бред.)) Хотя впринципе неплохая машина.

Степногорск
какой интересный машын)) выглядит неплохо

Корея, Сеул
Так вот он каков зверь, которого вы ждали. Ну что, хорош. По моим предпочтениям лучше светлый салон, но чёрный цвет тут более утилитарен. На "энкаре" приобретали? Тоже частенько захожу на этот сайт. Пытался выбрать себе Тоёту ББ. В конце концов не решился платить 16 млн. вонючек за авто 06 года. Дождался своего Рэя. ))
Иностранный Агент

Kyojima:
Большое спасибо))

Лесная Поляна
Красивая машина. Может в будущем тоже возьму кто знает. Первый раз в класоне прочитал, сразу понравилась. Автору 5
Мой отзыв: Nissan Datsun 2000

Все равно- за такие деньги хочется уже получить "визитку". Приехать на деловую встречу на Mohave или на Prado (Highlander- кому что) 2 большие разницы. Можно привести немцев, Toyota взята с молотка, это и не важно, за почти 2 ляма (беру новое авто)- Корея слишком много хочет.
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Интересно, кто трет комментарии)

Новый Уренгой
John Preston:
Интересно, кто трет комментарии)
Вот и я бы хотел поинтересоваться.

Dampf:
Вот и я бы хотел поинтересоваться.
Коментарии может удалять автор. Ещё он может забанить пользователя.

Перевозчик Евгений:
Коментарии может удалять автор. Ещё он может забанить пользователя.
Ну как бе автор - я. И ничего я не удалял, модерация таки существует, потерли начавшийся было срач))

Архангельск
спросил про глубину салона-стерли...Идиотизм...В чем суть беседы???

NAR

Кстати, "Фотки вылаживаю" - это сильно, автор :)
Facta, non verba

МО
может кто то уже спрашивал ... а налог какой ?? считается как до 250 л.с. или уже больше ?? разница в московской области 72 рубл.с. или 143 рубл.с..
отличный авто ))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

Roman1986:
отличный авто ))
тут попадает в категорию ДО 250 лошадей))

регион 42
CrazyLover:
да нормальный авто.только неликвидный ИМХО ) не Prado во всяком случае. и не Highlander ))
А в чем неликвидность? В отсутствии интереса со стороны криминала, как например к Prado.

регион 42
Вот и появился первый нормальный отзыв про Мохав. Автору 5.

Архангельск
наверное гранд чероки сподручнее.....

BlackJack4:
Долго продаватся будет, и значительно дешевле чем покупался.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

А как зимой себя чуствует, в салоне тепло?На холостых не остывает? У соседа сорентик, так он минут пять потарабанит на холостых после движения , и стрелка прям на глазах к нулю падает.Как мохав в этом плане?
Isuzu Wizard 2000,4JX1 уехал в расцвете, совсем уехал
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000

Продажа Kia Mohave 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Мохав.
Посмотреть всё о Киа Мохав
Запчасти на двигатель CRDI в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Киа Мохав с фотографиями, недостатки и все минусы!