Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установил сигнализацию

Kia Optima 2016

, Кемерово
Пробег: 21 600 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Всем доброго дня!Недавно установил сигналку с О/С и А/З остановился на Стар Line (не реклама), поначалу думал Пандору - но почитал форум и отзывы и остыл. Выбирал из соотн цена-качество (с GSM). Установили за один день. Хорошие парни - без обмана и лишнего вынимания денех.. Теперь как и прежде смарт ключ на дне сумки - закрыть/открыть кнопкой на двери. Запуск дистанционно с телефона. По большому счету понимаю что дорогая игрушка - но для меня чертовски удобно !

На очереди (ближе к зиме) стальная защита поддона картера ДВС.

Сечас на одометре 21600 - полет нормальный, по прежнему авто только радует. Кто то на отзывах писал так: если выходя из своего авто вам хочется обернуться чтобы посмотреть на него и сказать себе -"афигенная" или что то в этом роде, значит это ВАШ автомобиль. Хороший авто это как приятель с которым надежно и комфортно.

Кто то может скажет "а как же предыдущий авто"? Авенсис был отличным другом... (жалко что расстались), но ... это как в жизни - просто он в силу обстоятельств переехал в другой регион (это я себе так говорю, чтобы не думать о том что друзей не продают). Опять же авто был в отличном состоянии и думаю много положительных эмоций подарит новому владельцу.

С наступлением холодов поделюсь впечатлениями от ОПТИМЫ которые думаю обязательно будут. Интересно насколько будет тепло в салоне, управляемость и т.п.

Всем удачи !!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 200
Уважаемый автор, подскажите. почему именно старлайн? Сейчас тоже стою перед выбором, что ставить на Оптиму. Очень не хочется терять фишку с бесключевым доступом, поэтому изначально присмотрелся к Пандоре 3910.
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Kia Rio 2012
 
 
Ответить
   
автор
Кемерово
Сообщений: 22
Доброго дня! Сначала тоже хотел Пандору, но почитав на форумах отзывы остыл немного. Почти все пишут про плохую техподдержку, некоторые про глюки и плохую работу мобильного приложения. Испытывать судьбу не стал. В общем решил Старлайн А94 2 САN, в итоге по цене обошлось почти на 10 тыр дешевле. Поставили, настроили все как нужно. Доволен как слон, теперь как и раньше брелок в сумке всегда. Поставить/снять кнопкой на двери, дист запуск в основном с телефона (обходчик иммо не понадобился) В общем меня полностью устраивает. GPS модуль не стал ставить - мне без надобности.
Мои отзывы: Kia Optima 2016, Toyota Avensis 2007
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Автор, подскажите, а ключ зашивали один в панель при установке сигнализации для а/з или все ключи остались на руках?
 
 
Ответить
   
автор
Кемерово
Сообщений: 22
Здравствуйте! Ключи оба на руках. Настроили без них. Даже со штатного брелка можно автозапуск активировать.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром