Отзыв автовладельца Kia Optima 2016

Киа Оптима 2016 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
При пробеге9500т.км сначала подул из печки холодный воздух.Бачок антифриза опустел.Приехал к дилеру,замена патрубка и хомута.Гарантийный случай запчасть ждать 1 МЕСЯЦ.У меня шок.В итоге через 4 дня на удивление многих моих друзей ,владеющих японцами и немцами,мне дали подменный рио.Через две недели мне отдали мой авто.Сервис Киа оказался на высоте единственное мастера с кем я общался оказались идиотами.Один мастер вначале усомнился гарантийный ремонт или нет.Другой сказал ,что уровень антифриза я должен проверять каждый день(машине 4 месяца). Ну и кульминация -спустя  3 дня как я забрал машину из сервиса звонит мастер приёмщик и спрашивает где моя машина.Я говорю у меня ,а он в ответ а вы уверены что ваш авто отремонтирован?Я охуел от такова вопроса.В итоге он был не в курсе .Интересно по каким критериям мастеров на работу берут?! Несмотря на этот досадный случай Оптима меня РАДУЕТ

Троллят народ мастера кия, вот они ржали наверное потом, когда автор ох...ел))))
KSO71
Тула
Тугодумы там в мастерах, деревья😂

Машина хорошая наверняка, поздравляю с приобретением!) Надеюсь больше не будет ломаться так как такое отношение долго не потерпишь, а с выше изложенного складывается вывод что у приёмщиков-мастеров киа это вошло в постоянную практику!

Привет всем ОПТИМистам! Моей машине 7 месяцев и18700 пробег.На холостых оборотах(на холодную и горячую)началась вибрация от двигателя, жим жим и я поехал всервис.Более 2 часов её диагностировали.Сначала думали свечи потом катализатор.В итоге приговор 2 форсунки под замену по гарантии.Запчасти ждать МЕСЯЦ.У меня шок темболее через 2недели с семьёй на юг на машине.На поезде остались самые плохие места.До 2ночи бухал да ещё изакурил.На следующий день ПОШЁЛ в сервис пообщаться с менеджером о дальнейших перспективах...Утром после оперативки они скрутили фосунки с товарного авто и моя оптима заработала.С одной стороны яотделался испугом,а с другой второй ремонт за 7месяцев бережной эксплуатации .Не многовато ли,а ОПТИМисты?После таких ремонтов всякие мысли плохие в голову лезут.Всем удачи!
Мой отзыв: Kia Optima 2016

б
продавай

Raw Ride
б
продавай
поддержу...

Продажа Kia Optima 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Оптима.
Посмотреть всё о Киа Оптима