Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Kia Ray 2011

, Сеул
Пробег: 30 150 км
Темы: Продал!
6

Пять лет и чуть более тридцати тысяч километров — такой итог владения замечательным автомобильчиком Киа Рэй. И эти пять лет пролетели практически незаметно.

Помню, вот же совсем недавно по шпионским снимкам стало ясно, что выпустят что-то необычное для Кореи, японоподобное. Помню, как сделал предзаказ и терпеливо ждал звонка из автосалона… А сколько мы перевезли на нём вещей при переездах... Да целую квартиру перевезли в несколько ходок, и даже почти все предметы мебели. А как отвозил беременную жену в клинику, а забирал уже с сынишкой домой... И как мелкий подрос и полюбил эту машинку не меньше меня, всегда прося папку, чтобы дал "порулить".

Спросите, почему так мало проехал? — Ну а что вы хотели, машина-то выходного дня. Прокатиться куда-нибудь, что-нибудь перевезти, да раз в неделю за покупками в магазин смотаться. Да и страна-то крошечная. "Дальняк" это всего 380 километров. Не больше пяти часов из края в край.

Хочется верить, что отдал в хорошие, заботливые руки. Новый владелец, точнее владелица — преподаватель английского языка в детском саду. По рассказам асс вождения, ибо ездит каждый день на работу с кучей обучающих материалов для малышей. Её бывший Киа Морнинг 2007 года стал уж совсем староват, а вот Рэй будет вполне удобен со своим просторным салоном для перевозки всего этого учительского барахла. Напоследок попросил пару фоток с машиной, что говорится, "на память". Надеюсь, она не обидится, что я выложил их здесь. Т-с-с-с, только никому не говорите.

Хочется также поблагодарить всех форумчан и просто гостей, кто читал, следил и оценивал мой отзыв об этой замечательной машинке. Надеюсь информация приведённая здесь оказалась кому-то полезной и, возможно, помогла определиться с выбором автомобиля. Удачи вам всем.

Себе уже заказал новую. Тоже Киа. Должны пригнать с завода уже в ближайшие дни.

To be continued...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

***Igor***
Краснодар
Редкий кей -кар!Учительнице повезло,авто с маленьким пробегом.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3617
Зачем продавали? Машина больше потребовалась? Страна конечно крошечная, я вчера в соседний город ездил за 200 км, и это совсем не далеко по нашим меркам)
2
 
Ответить
     
автор
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Livermor:
Зачем продавали? Машина больше потребовалась? Страна конечно крошечная, я вчера в соседний город ездил за 200 км, и это совсем не далеко по нашим меркам)
Решил обновить авто. Взять что-то посвежее. Всё время ждал, что обновят поколение или хотя бы запилят фейс-лифт. Но ни того ни другого не происходит. Другие модели уже по три раза успели обновиться. Всё, видимо, от того, что внутри Кореи этот автомобильчик единственный в своём роде. Конкурентов в своём классе не имеет, а на экспорт их не выпускают. Смысл обновлять, когда и так берут? - пример жигулей в миниатюре.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Большое спасибо за отличный отзыв. Время летит быстро, а дети растут ещё быстрее. Машина всегда часть нашей жизни и души.
Кстати, у нас в совке, рей, так и не появился. Только редкие машины, по конским ценам.
Удачи Вам и всего наилучшего и надеюсь будет новый обзор, про новую машину.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
алексей
Ярославль
Отличная история. Спасибо за рассказ. Жаль в россии такие не продают. Но может получится привезти из кореи.
2
 
Ответить
Денис
Славянск-На-Кубани
Классная машинка у тебя была! :) На чём сейчас катаешься?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром