Отзыв автовладельца Kia Rio

Трансмиссия:механическая
Кузов:Седан
Расход топлива:8.5 л/100км
Пробег:97800 км
Аппарат за свою цену отличный,с гарантии ушел после   то2 На 30500 т.к т.как считаю цены за замену масла,ипроверки.точнее диагностики мантажкой на подъемнике ходовой части автомобиля,через чур Болезнь есть ,каждую 30 ку и.км.пробега начинает свистеть ролик натяжной ремня генератора,и рейка рулевая с левой стороны под пыльником хрустеть,при повороте руля чуть влево,Заехал в сервис,сказал Механник что если это не напрягает,то можно и год и два ездить
Все равно не приятно что хрустик этот пошол , Сильно начнет,то и делать буду да наконечники рулевых реек рано или поздно менять,кстати масло моторное меняется каждые 15 т.км как у них по регламенту.сначала думал что это мудь какая-то,через 15 т.кпробега менять , На предыдущем авто 7000 замену,а тут 98 с копейками прошла,и не капельки не съела От заметны до замены уровень Хотя что я только не слышал за двигатель и за сам автомобиль в целом негативного.А Я сказал так как есть у меня по машине.Риоводы всем удачи и хорошего впечатления от авто!

15.10.2016tyrach new

Условия гарантии на рулевую рейку распространяются до 80 тыс км, без срока. Оф дилеры делают замену бесплатно на доработанные элементы. Обратитесь письменно к оф дилеру с требованием провести гарантийный ремонт. Если откажут со ссылкой на то, что ТО не проходили, можно в судебном порядке обязать их провести гарантийный ремонт.
15.10.2016Yxta

Если хотите помочь, то просто не мешайте.
15.10.2016Lumia

Yxta:Надо было весту брать. Там не только бы хрустело, но и скрипело и звенело и облезало.. Романтика!!!! скучать некогда.

Что ты)),Сейчас набегут,будут расхваливать Весту,которая не чита всяким там Корейским авто из фольги). Вот только эти авто из фольги ездят по 7-10 лет без проблем,а что будет с Вестой,это большой вопрос,если она уже после выезда из салона,имеет проблемы.Ах да...Это же мелочи))Гарантия есть.
16.10.2016вован
Каждый нахваливает свою машины если раз уже купил её куда деваться уже
16.10.2016Дэн.регион 54

Отзыв какой то вялый,пока без оценки!!!!!!!!
Машина любит ласку,чистоту и смазку.

Продажа Kia Rio