Отзыв автовладельца Kia Rio 2012

Киа Рио 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Плохая  шумоизоляция  неустойчива на  дороге  особенно  при  попадании в колею. Расход  топлива  не  соответствует  заявленному  дилером.Кушает  сверх нормы. Очень  слабые  стойки  сильно  не  гоняю  а  поменял все четыре. Практически  у  всех  проблемы  с катализатором. Дилеры  по  гарантийки  делают  только  на  авто с 2016г. Катализаторы  летят  в независимости  от качества  бензина. Движок  мощный  разгон  набирает  мгновенно  динамика хорошая при обгонах хорошее  преимущество  но  иногда  тупит  как  коробка АКПП  так  и движок  у  меня  все  косяки  по  машине первая  жена  определяет,  а  когда  я  начинаю  обращать  внимание,  то  и  правда  так  и  есть, как она  говорит.  Салон  удобный,  климат  контроль  неплохой,  дочери  музыка  нравится звучание  в  машине. Багажник  большой.  Напольное  покрытие плохое  малейшие  крошки въедаются. У  жены  Витц 2001г меняет  только  масло и  фильтра  пробег 210  000 Денег  на  обслуживание  авто  тратит  меньше  чем я  на  модель 2012 по  гарантийному  обслуживанию  а  как  с  серьезной  проблемой  придешь  к  дилеру  сразу  не  гарантийный случай.  Те  кто  радуются что  взяли данное  авто за  малую  цену  поверите  вложите  больше.

С-Пб
У вас, катализатор, тоже развалился?
Какие косяки по машине жена определила?
У меня с 1,6 л. на акпп, расход по городу - 9 л. На колею не реагирует, до скорости 110 км.ч.
А эти же самые крошки, в напольное покрытие Витца не втираются?
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Про шумоизоляцию, расход и неустойчивость на дороге(при соблюдении ПДД) в сравнении с одноклассниками точно мимо.
Мой отзыв: Renault Duster 2018

Yjdjrepytwr
Какую вы всё шумоизоляцию ищете в В классе? Как дети - ну купи премиум и радуйся шумоизоляции.
"Практически у всех проблемы с катализатором" - у меня рио с 2011 года от вас только сейчас узнал про катализатор - ерунду собираете.
И вы хоть одно авто видели, у которого расход топлива соответствовал заявленному дилером?
А про вложение ваще насмешили, хоть бы написали, что у вас там ломаецца и где. У меня рио 5 лет уже- ни копейки ещё не вложил, кроме плановых ТО.
А так то да, древний праворукий витц из прошлого он ведь круче рио - японец ведь

С-Пб
шумка у Рио очень хорошая. Реально слышно только задние арки. На Пассате точно так же слышно.

Продажа Kia Rio 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио