Отзыв автовладельца Kia Rio 2005

Киа Рио 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Киа рио 1 рестайлинг, 2005 года выпуска, владею 2 года ни разу не подводила, отличный автомобиль для передвижения по городу.
По кузову никаких нареканий. Салон достаточно простой, скрипит в мороз от 15, сиденья передние очень удобные, с зади не скажу того же плюс мало место даже если передние сидения находятся в среднем положение я при росте 185 езжу отодвинув сиденья почти до конца и за мной кое как пролазит нога не говоря о каком-то нормальном расположение за мной пассажира, езда достаточно комфортная для такого класса.
Багажник не сказать что он маленький но и не большой.
Про двигатель скажу хороший, надёжный не прожорлевый, заменил помпу, ремни, прокладку клапаной крышки и все.
По коробке скажу что только задняя плоховато включается но это не критично.
По ходовой когда её купил было все отлично но через неделю она вся застучала, и обошлось мне это в 22к были заменены все расходники стойки и тд в авто сервисе,  приехал уже 30т и все в полном порядке я думаю так ещё и 30 спокойно проедит, запчасти не оригинал.
И так если у вас есть 150-200 т то я советую приобрести этот автомобиль, либо акцент, хорошие безотказные тачки с дешовым обслуживанием, нежели ваз

19448
Kia Rio, 2004
Kia Rio, 2004
Ал282, Москва
7862775, Челябинск

Это Рио, или Акцент? По поводу дешОвого обслуживания погорячился. 22 тыс. за подвеску...

Понял, Рио. А в остальном остаюсь при своём мнении.

Старый Оскол
Ваз то зачем сюда прилепил ?Моему бывшему Вазу и не снились такие проблемы ,при том же пробеге 130 000 км ,но Вам похоже виднее где их больше ...
Удачи автор .

Хочу купить кио 2002г подскажите стоит вообще заморачиваца
Привет машина хорошая, ни разу не подводила, и по запчастям цены не кусаются, в какую цену рассчитываеш?
Мой отзыв: Kia Rio 2005

Ромио
nik0574
Удачи автор .
Полтора года ежедневно катаюсь на вазе., не сыпется и намека даже нет. Уж грязи на вазы не надо. Руки из попы у того, кто делает так, что сыпется.
oleg
Ключи
Хочу купить кио 2002г подскажите стоит вообще заморачиваца
у меня киа рио 2005г. 3 года езжу каждый день. в любую погоду круглый год.машина радует. бензин вообще нюхает хотя на автомате, а на механике у них расход ещё меньше. летом постоянно гоняю с семьёй в Горный Алтай, это от нас 1000 км. так что хорошая машина для своего класса.

Продажа Kia Rio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио