Готовлюсь к ТО-7

На ЭКСИСТЕ были приобретены следующие расходники:

Масло трансмиссионное синтетическое Hyundai/Kia "Gear Oil 75W-90" 04300-5L1A0 (2 канистры по 1 литру) - 1244 р. (за 2 литра)

Масло моторное синтетическое "ACEA A3 5W-30", 4л. Hyundai/Kia - 2323 р.

Фильтр воздушный салона TSN - 145 р. (на фото коробка не от него)

Фильтр масляный двигателя Hyundai/Kia - 254 р.

Фильтр воздушный TSN - 153 р.

Итого - 4119 р.

На 105000 хочу заменить масло в коробке, что бы там не писали производители в инструкции о не обслуживаемости коробки, но любое масла за 100000 пробега потеряет свои свойства.

При заказе трансмисионого масла на эксисте 2 раза приходил отказ поставщика, при этом всегда выбирал 1-го из 3 предложенных поставщиков. Как только выбрал второго сразу всё приехало. Фотка трансмисионого масла в каталоге эксист совершенно другая.

Продажа Kia Rio 2012 в Москве

Калуга
Автор, а не думали о смене масла тысячах так на 60? Не кажется, что затянули малясь? Я планирую на своей тысячах на 60 поменять.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Александр Евгеньевич 85:
Саня, привет! Тоже планирую на 60 махнуть...)

Масло в коробке по инструкции менять вообще не нужно. Когда его меня тут уж кто как захочет. На 60 тыс. Топливный фильтр нужно поменять.
Мой отзыв: Kia Rio 2012