Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Техническое обслуживание

Приветствую всех читателей моего отзыва, и просто людей, проходящих мимо)) Давненько тут не появлялся, со временем напряг последнее время. Сейчас появился повод дополнить отзыв, так как вчера прошел ТО1, правда пришлось его сделать на пробеге чуть более 13 000 км, так как следующие два месяца времени заняться данный вопросом не будет вообще=). Позвонил ОД в соседний город, в котором покупал свою машинку, записался без проблем на удобное для меня время (пятница 14-30). В четверг вечером перезвонила девушка администратор и переспросила, не поменялось ли ничего=) В назначенное время приехал, рассказал, что хотел бы проверить помимо ТО (а именно свист моторчика климат-контроля и редко появляющийся скрип пассажирского переднего сиденья), заполнил документы и отдал автомобиль мастеру приемщику. Весь процесс обслуживания наблюдал через большое окно, в сервисную зону не пошел. Перед началом бесплатно помыли как кузов автомобиля, так и подкапотное пространство, что порадовало, так как у нас идут непрекращающиеся дожди и соответственно двигатель был грязный. Заменили масло в двигателе, масляный фильтр, провели проверку и подтяжку подвески, компьютерную диагностику основных систем авто, продули салонный фильтр (почему продули? потому, что замена воздушного фильтра двигателя и салонного стоит у ОД около 2000, как то не гуманно=))) их я и сам на днях поменяю)) цена вопроса 600 р., если не меньше), а так же диагностику тормозной системы. По итогу сообщили, что автомобиль в полном порядке, нареканий к нему нет вообще (ну это я и сам знал, помимо двух выше озвученных вопросов). По поводу скрипа пассажирского сиденья - смазали направляющие и пока скрип не беспокоит, посмотрим что будет дальше. Свист климат контроля тоже прошел после продувки салонного фильтра. В целом проведенным обслуживанием остался доволен, персонал автосалона отзывчивый и хороший, что в очередной раз порадовало. Пока ждал окончания ТО, прошел тест-драйв на KIA CERATO=) Что сказать, чувствуется что машина выше классом, в салоне комфортно и приятно находиться, понравилась работа подвески на неровной дороге, мягко отрабатывает все неровности, достойно ускоряется (хотя на тесте был авто с мощностью двигателя в 130 л.с., а у меня 123 л.с., но все равно как то поувереннее подхват), работа АКПП мне тоже понравилась. Если обобщать, то CERATO мне понравилась, но и мой авто меня устраивает целиком и полностью, получаю удовольствие управляя им)). Все ТО обошлось со скидками 6100, еще и + оплатили бензин до дома))

Что еще, летом затонировал заднюю полусферу, вид у машинки немного изменился в лучшую сторону, мне нравится). В общем и целом нареканий по машине нет абсолютно никаких, продолжает радовать своего владельца)))

На этом вроде все)) Всем спасибо, что читает мой отзыв и, я надеюсь, находит для себя что то новое)) Если возникают вопросы - пишите, отвечу без проблем)) До новых встреч на страничках отзывов! Пока и удачи Вам!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром