Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто наблюдение.

Kia Rio 2015

, Златоуст
Темы: Другое

Всем привет!

Решил поделиться своими мыслями, которые появились после посещения салона официального дилера, у которого покупался авто. Пару недель назад проезжал мимо автосалона, ну и пока было время, решил заглянуть, посмотреть цены на автомобили (просто так, для интереса). Я конечно ожидал, что цены выросли, но блин, не настолько же!!! За ту цену, за которую я покупал свою машину (напомню, комплектация Prestige), сейчас идет БАЗОВАЯ комплектация на автомате!!! Это капец! Т.е. фактически с учетом всего того, что установлено на моей машине из доп опций, разница на данный момент составляет порядка 130 тысяч рублей! И это минимум! Ребят, я в шоке, честно. Я никак не ожидал, что за год разница может составить такие деньги. А такую разницу для данного класса автомобилей я считаю очень и очень существенной. Не понимаю я такой ценовой политики. За такую цену я бы брать точно не стал.

В очередной раз меня очень порадовали менеджеры автосалона, обслуживание и все консультации на высшем уровне. Недавно на почту пришло письмо с приглашением принять участие в праздничном предновогоднем мероприятии для всей семьи, вроде мелочь, а приятно. Пока думаю, может и съезжу, посмотрим как будет со временем. И на контрасте с моим дилером - рядом стоящий автосалон автоваз...Тут даже говорить в очередной раз ничего не хочется - там с тобой даже менеджеры не здороваются, как будто ты не машину пришел смотреть, а спросил, где у них туалет) Про то, чтобы к тебе подойти я вообще молчу) Надеюсь, что только в этом автосалоне так).

В целом с автомобилем все отлично, проблем никаких не доставляет, работает исправно. Недавно были морозы, -30 градусов, завелась абсолютно нормально, единственное при езде в такой мороз ходовка очень долго отогревается, первое время едешь как на коне). Но при этом салон прогревается очень быстро, что с учетом подогрева руля и сидений - просто сказка). Буквально минут через 5-10 в салоне уже довольно таки комфортно находиться.

Вот такие у меня на сегодняшний день наблюдения) Спасибо всем читающим данный отзыв, оставляйте комментарии, задавайте вопросы), буду стараться объективно на все отвечать!) Всех с наступающим Новым Годом и всегда полного бака бензина)) До новых встречь!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2015 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром