Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Итак срок владения по тихоньку увеличивается)))

За по итогам продажи предыдущей машины осталась некоторая сумма денег которая с головой покрыла эту машинку и осталось еще на приятное!

Из приятностей поставил газ 4 поколение диджитроникс с тором и заправочным возле бензиновой гороливны, очень удобно и приятно для кошелька, расход колеблется пока около 11 литров по городу.... тобишь около 360 км на 39-40 литрах газа. прогрев автоматом на бензине, спасибо прошлому хозяину за смену термостата!! очень быстро нагревается и четко держит температуру!

Также сделал антикор(профессионально и качественно обращайтесь)))), поставил защиту арок, ветровики(500+350+350) все подходит от спектры, защита картера стоит шериф вроде, довольно хитро и качественно сделана, в бампере стоит заводская сетка! приятно!

По подвеске первые ощущения прошли и теперь стало понятно почему хвалят подвеску элантр, ибо здесь она именно от нее! настроена превосходно! сначала казалось вроде мягкой, но покатавшись понял что не такая она и мягкая, термин упругая в меру именно про нее!!! задняя часть проседает если нагрузить багажник и посадить в салон двоих нормальных мужиков кг по 100, но не критично! до защиты арок колеса даже на волнах не достают!

По разгону ускорению на газе оборудование настроили просто превосходно! даже не понятно когда на газу когда на бензе! реально хорошо сделали!

Вылез косяк с тормозами! на скорости больше 160( да кстати до нее разгоняется неплохо, дальше можно но не всем нужно!) пару раз оттормаживался перед камерами, и поэтому скорее всего поведо немного диски начали бить, нюан наверное устранит один знакомый токарь)))

В багажник уже впихивали не впихуемое! все стали просить че то перевести, помочь отвести(( магар конечно приветствуется)))))) баллон торроидальный и лежит вровень с полом, запаска лежит сверху( абсолютно новенькая, полно размерная) колпаки на дисках заводские, краска кое где начала облазить, но в целом и общем считаю их отличными! заводские диски(болванки) осмотрел, вмятин вроде нема, резина подустала, может быть затарюсь за зиму литьем резиной 14-15 диаметра.....

Так же поменяна музыка= магнитола самая простая с флэшкой+ задние блины на 10, ибо не хотел сильно вваливать,

плюсом купил новую сигналку с обраткой все вышло около 5 р, все поставили с другом (андрюха респект) отличный электрик! старая сига была очень злая! но начали глюкать пульты и блок и в связи с этим поменяли!

Очень порадовала заводска фенька с подсветкой замка зажигания! Реально оч приятная штука!

Еще не может не радовать состояние выхлопной системы! Она здесь вся заводская Евро-3 задняя банка нержавейка, резонатор и два катализатора тож, судя по внещнему виду протянут года 4 еще, но это уже так к сведению.

Нюансы: исходят из посадки и высадки, сидишь низко, это действительно так! выходить не очень удобно, пороги солидные и широкие! см по 10 примерно не меньше, ночью и в темное время суток встречка даже на ближнем иногда слепит( народ походу массово ставят 100 ватные лампы...) но так же выявилась и фишка заднего стекла, из за угла и багажника сзади идущие машины не слепят практически!

Настроил фары, светят в принципе хорошо но лампы убогие и лревние! жду свои супер яркие, ну и конечно не горели габариты и подсветка заднего номера))) это на всех моих машинах было))))) Полирнул немного фары но не до конца, банально нет времени, по приходу ламп сразу поставлю и свет будет зачОт!

На днях полирнул машину, пока только руками, весь рынок оббежал чтоб бежевую полироль найти, но получилось неплохо, данную процедуру скорее всего давно не делали......

Ликвидность на рынке-офигенная! все знают что корейцы это: не дорого , качественно, надежно! Предлагали купить, в гаи прямо во время оформления....... при продаже денег надеюсь не потеряю........

САМОЕ ГЛАВНОЕ: по ремонту НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, тоесть вообще!!! сгонял ходовку проверил на диагностике, мотор, сказали эт те не ваз, не мешай машине работать.... масло свеженькое... фильтра девственно новые УЖЕ СТОЯТ)))))

На этом пожалуй свое повествование заканчиваю, спс всем кто до читал!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Shuma 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром