Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первое знакомство с сервисменами

Kia Sorento 2015

, Томск
Пробег: 3 500 км
Темы: Эксплуатация
1

На днях имел удовольствие познакомиться с ОД. Как умная Маша, записался заранее, ообщив что имею проблему с сигналкой.

Проблем на самом деле несколько:

1. Стоит себе авто около дома на даче или у дома, никого рядом нет, никто не проезжает, тут ни с того, ни с сего сигналка начинает оповещать об ударе (слабом). В окно глянул, выключил. Через 20-30 секунд повторяется. И так 3-4 раза. За все время эксплуатации такая петрушка была уже раза 2-3. Мелочь, а неприятно.

2. Завел авто с автозапуска, нажимаешь на кнопку открытия авто на брелке, характерный писк есть, а авто не открывается. Нажимаю кнопку открытия дверей на самом ключе, та же ерунда, авто закрыто. Открывается только когда в личинку вставишь ключ, при этом начинает орать охранная система головного устройства. За всё время уже было раз 5 так.

3. Не разблокируются автоматически двери при остановке авто (или при его выключении), все делается вручную.

Мастер принял авто, сразу сообщив, что если проблемы не будут найдены, то с меня 600 рублей за диагностику)))))))))))))

Я обалдел) Говорю, вы чего, думаете мне делать нехрен просто так к вам приезжать, машину оставлять? На что последовал ответ, мол, ну проблемы же с сигналкой при сдаче авто нет)) Я говорю, про их периодичность появления, что это не каждодневное явление, на что мне следует совет-а вы в следующий раз на телефон снимайте проблему и потом уж приезжайте. Говорю, а вы, если я вам подобное видево принесу денюшку компенсируете и извинения принесете? Агась, говорит, только если в течение месяца после сегодняшнего визита это произойдет)))

В общем, оставил авто.

Итог. Проблемы не нашли, но и денег решили не брать. Исправили только трабл с открытием дверей.

ЗЫ Кстати, даже за технологическую мойку денег не взяли)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sorento 2015 в России

Комментарии

46270
Томск
С этими "ОРЛАМИ" приходилось иметь дело...приехал на диагностику автомобиля перед его приобретением , речь идет о спортике заплатил 1тр рублей. Ну стою наблюдаю , момент и вердикт вынесен , я даже моргнуть не успел ,спрашиваю ВСЁ , они всё , я так быстро говорю проверили , а они мне,их двое кстати было, да всё нормально вообщем беглым осмотром два спеца в течении 2 минут провели диагностику. Пришлось самому залазить под машину и пытатся заставить их делать свою работу...единственное что я от них услышал ..самое главное что нет подтёков , вот такие мля мастера, а дело было в 13 году когда тысяча имела стоимость нормальную.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром