Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Гарантийный ремонт

Kia Sorento 2013

, Уфа
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня по гарантии поменяли вискомуфту,ждал две недели как и обещали.До продажи буду обслуживаться у них,отношение нормальное.Проверил полный привод тьфу тьфу все нормально (зима на носу с ним веселее)Не понимаю соренто чисто с передним приводом,поездил без заднего-не понравилось,совсем по другому ведет себя.Да и газу чуть поддал-колеса шлифуют.Ходил на днях на тест драйв Л200 - понравилась.Мой соренто по сравнении с ней божий одуванчик.Чувствуется превосходство во всем,единственный минус сзади подпрыгивает на кочках,но это без груза.Почему вдруг решил в пикапы податься-сзади часто приходиться много возить пластик весь убил,салон поцарапал(пластик сорика легко царапается)Но и хочеться что бы можно было на полном приводе гонять, остальные пикапы на полном постоянном не поездишь. Соренто по управляемости мне впринципе нравиться,зимой по командировкам по обледенелым трассам мотался-дорогу держит хорошо даже на скоростях.Скорее всего мне попался такой ненадежный экземпляр,другие так как я не жалуются на сорики. Но к корейцам точно не сдамся больше для меня надежность авто-важный фактор. красота и т д както не волнует особо.Просто купить авто больше ляма и плюхаться с ним как с классикой больше не хочеться. Если б не пять лет гарантии попал бы я тогда конкретно. На носу то 90000-28 косарей будет стоить,масло акпп и вся байда .Посмотрим что дальше будет, надеюсь до продажи серьезных поломок не будет.Одно радует-при всех моих поломкаж я все таки мог ездить на сорике, а не стоял он в сервисе тоскливо.