Дополнение

Kia Sorento 2005

, Челябинск

Салам малейкум уважаемые братья!!)

Немного напишу. Пришла весна и народ проснулся что ли, я уже 2 раза за последнюю неделю сталкиваюсь с предложениями продать свою машину. просто от незнакомых людей. Приходиться объяснять что моя машина не продается.

Решил тут сделать как всегда раз в год частичную замену масла в АКПП. Заехал на яму слил 4300мл масла, вылез с ямы дергаю за ручку открывания капота.....а в ответ тишина, тросик порвался)) мне иногда кажется что моя машина как вредная жэнчина себя ведет, в общем капот открыл тросик отремонтировал масло поменял. Масло было чуток мутноватое, но абсолютно чистое. Как всегда залил масло "мицубиси" за 50 тыс пробега уже 3й раз масло меняю, надеюсь яповский автомат "джатко" прослужит долго и надежно.

Работая еще на старой работе по продаже различной автоэлектроники затарился светодиодными лампами в задние габариты и стопари 2х контактные, теперь лампочки вечные.

Уже лет 10 как всегда ставлю на руль своих машин пульт ДУ для магнитолы. Поменяв свой дживиси на пионера столкнулся с проблемой. Тот пульт что придумали пионеровцы для крепления на руль вата полная. Он практически не работает, переключения очень неуверенные. Я испробовал 3 вида пультов на пионер. В итоге купил самый маленький пульт закрепил его на руле а светодиод который был в корпусе вытащил и поставил в ступицу руля он напрямую стреляет в мафон. Работает идеально!!! хотя конечно смотрится не очень на руле может потом подумаю как его в руль интегрировать. Или разбогатею и куплю адаптер рулевого управления универсальный но стоит он 3 тысячи а мой пульт 250 рубликов. Пока все на сегодня.