Отвечу на вопросы.

Kia Soul 2016

Добрый день всем. Отзыв буду дополнять обязательно.

По поводу менеджера и салона: планирую к ним же ездить на ТО, поэтому фото девушки обязательно будет.

По поводу покупки: мне друзья советовали взять Б/У машину 2-х, 3-х годовалую. Млин ну не могу я ездить в автомобиле, который принадлежал другому человеку. Вот пунктик у меня на этот счет.

По поводу банка и стоимости: Друзья, а жить то когда? Я все прекрасно понимаю, даже книжки прочитал (правда всего 2) о том как правильно распоряжаться деньгами - но вот не мое это. Не могу я начать копить и откладывать деньги. Жизнь протекает сквозь пальцы и ты радуешься её редкими моментами. С покупкой машины мы с семьей стали чаще бывать вместе. Меня ждут, что бы я их свозил на занятия, или просто съездить в торговый центр, а по пути можно поговорить о чем нибудь - это прекрасно. Мы на третий день покупки решили поехать на рынок за яблоками на машине (от дома до рынка 15-ть минут пешком) - мы ехали пол часа с улыбками на лице и остались довольны. Свое пространство, в которое никто не вторгается. Деньги, как и все остальное - приходящее, а вот моменты счастья - их должно быть больше.

Случай один был: Сижу в машине и жду семью с занятий (никого не трогаю). Мимо автомобиля раза три проходит сотрудник ДПС и каждый раз как то на меня смотрит так не добро. Ну я стараюсь не обращать внимание. Тут он ко мне подходит и говорит: "Добрый день, ваши документы" (как то со злостью так). Я ответил: "А Вам зачем?". Он секунд двадцать смотрел на меня и говорит: "Уважаемый, вы уже двадцать минут нарушаете правила дорожного движения на глазах у сотрудника ДПС. Не стыдно?". Я говорю: "Да пока не очень. А что я нарушил?". Он настаивает: "Там в начале перекрестка висит знак - остановка запрещена, а вы стоите тут!" Я лихорадочно пытаюсь вспомнить что же там висит и отвечаю: "Да нет, там знак висит уступи дорогу." Он аж покраснел и стал всматриваться в знак: "Неее. Там висит остановка запрещена вроде!". Ну я все таки продолжил: "Там точно знак уступи дорогу." И тут он срывается: "Уступи дорогу треугольный, а там круглый знак висит! Быстро уехал отсюда". И тут я вспомнил, что действительно по форме знаки разные. Я извинился и быстро уехал во двор. Стыдно было - честно.

Постараюсь выложить в ближайшее время фото салона с пассажирского места и багажника.

Продажа Kia Soul 2016 в России

Волгоград
Да все правильно насчет кредита! Нафига два-три года копить на машину, тратить на такси постоянно деньги при этом, да еще плюс машина за это время полюбому подорожает на эти же 100-150-200 т. рублей, что и ты переплатишь банку. Да я лучше буду кайфовать и ездить это время на новой машине платя кредит, чем облизываться и постоянно копить на нее!!!
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
Олег
Энгельс
Кайфуйте и дальше. Если не считаете мазохизмом потратить на кусок железа (машину) денег в 1,5 раз больше ее ценника

Олег:
У меня брат взял рапид по гос программе. За год и 3 месяца закрыл 400 штук, переплата была тысяч 25 что ли, при этом машина на 100 подражала. Я сам раньше пальцем у виска крутил, когда мне про кредиты говорили, но сейчас понял, надо считать, бывает и в правду выгодно, тем более с гос субсидией.

Игорь
Олег:
Друг, так оно все такое. За телефон 80тыс. - за что? Машина - 1,5 млн за что? По-моему это извечный вопрос. Можно рассуждать о нем уйму времени. Если посмотреть с оглядкой в прошлое - ребят у нас в кабинете (кто то из коллег приволок ) старый (от 2003 года) прайс на тайоту камри. Так она там стоит 480тыс - МАКСИМАЛКА ребят. Даже мать её с люком. И если взять наш самый худший показатель в размере 10% инфляции в год (с учетом курса). Выйдем на стоимость 2млн? НЕТ. Так вот и тут вопрос стоит не в стоимости авто, а в желании...