Отзыв автовладельца Kia Spectra 2008

2.3
Год выпуска: 2008
Название: RS
Салон: Максимальная комплектация
Автомобиль в плане холодного запуска и эксплуатации нравится во всем. Но в плане качества сборки самого авто, хуже некуда. С момента покупки авто из салона дергала коробка (АКПП). Сначала не придал этому значения, да и диллер, ЮГ Моторс, придумал отличную отмазку, что это нормально для коробки старой разработки. Ездил наслаждался месяца 3-4, пока что то не засвистело. Оказалось помпа...не беда...неделя времени и заменили по гарантии. Про ТО писать не буду ничего, потому что ценники на ТО просто КОНСКИЕ. Все что есть в машине резиновое (пыльники и тд и тп) меняются примерно раз-два в год...из низкого качества продукции... Обещанные при покупке 6 лет гарантии, на деле оказывается мулькой, для продажи авто. При поломках все оказывается состоит из подшипников и резинок, на которые гарантия, к сожалению, только один год. И даже если у Вас сломается коробка, найдут какую нибудь несуществующую муфту сцепления, которая оказывается тоже не подпадает под гарантию). Так что машина стоящая, товарищи, хотя бы из за уверенности что если за 6 лет сломается или сгниет металлический корпус двигателя или АКПП, то Вам конечно же заменят все по гарантии.

сосед ездит ,вроде не плачет.

даа!! поломок за три года очень много еще с салона
ЯЯЯмс
ПЯТЬ лет езжу на спектре на механике. (2006 год выпуска) все в норме, пыльники, резинки, сальники все в порядке. пробег 90 000 км. -40 зимой, +35 летом. этой весной стойки вкруг, линки, втулки стабов заменю и дальше ездить буду. ну и помпу и ГРМ к 100 000 км. И ФСЁ!

ЯЯЯмс:
Да 2006 года эти машины я слышал, неубиваемые... а вот более поздний г.в. подкачал. Оригинальные пыльники, не соврать, рвутся за 7 месяцев полностью. Дубликаты за полгода. Стойки стабилизаторов прожили 2 года. Про патрубки на радиаторе молчу) трескаются только шум стоит
Мой отзыв: Kia Spectra 2008

В судебном процессе представители автосалона пошли на замену акпп.

Нижневартовск
МДа..... Отзывы про спектру печальные.... Не буду ее брать....
Родина или смерть!

Сургут
Ребята здравствуйте. хочу задать вопрос по поводу машинки. ищу машину как говорят "цена-качество" вы как поняли что пишет девушка, скажите пожалуйста для девушки такая машина вариант или нет???заранее всем спасибо за ответ)))))

Продажа Kia Spectra 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спектра.
Посмотреть всё о Киа Спектра

Подробные отзывы автовладельцев Киа Спектра с фотографиями, недостатки и все минусы!