Отзыв автовладельца Kia Sportage 2006

Киа Спортейдж 2006 — отзыв владельца

, Киселёвск
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 112 л.с.
Покупкой автомобиля стал довольный. боялся что дизель но уже привык и на бензинку не тянет.  Эксплуатирую каждый день и зимой и летом и хоть машине уже 10 лет -проблем не возникало. Зимой запуск с первой попытке, особенно после замены двух свечей накала.
Стоит вебастро но я ей не пользовался , только ради любопытства запускал, греет отлично. Прогревается на ходу через 2-3 км -80 градусов.
Понравилась шумка. практически все пластмастки в салоне проклеенны заводской шумкой. так что самому не пришлось ничего клеить.
По запчастям -менял в задней подвеске все резинки, и долил масло в муфту полного привода. заменил тормозную жидкость и антифриз.
и расходники -масло,фильтра.

Kia Sportage, 2007
Александр, Томск
Сергей, Красноярск
, Калининград

прям нюхает бензин ВАШ спортадж!))))))) или все таки 15л на 100 жрет?????
fox
прям нюхает бензин ВАШ спортадж!))))))) или все таки 15л на 100 жрет?????
он дизель. читай внимательно

в городе зимой с прогревом 10л
он дизель. читай внимательно
сорь -не доглядел..)

Станислав711
Магнитогорск
Доброго времени суток. Много на спортейдже накатали? Проблем со сцеплением не возникало (дребезжащий звук шуруповерта)? Просто редкая комплектация дизель+4wd+механика.
киселевск
да есть похожее,пока не переключишся на пониженую. обычно разгон с 1500 оборотов, я не разгоняюсь стараюсь держать 2т оборотов
Мой отзыв: Kia Sportage 2006

cergeyk
Сам являюсь владельцем подобного аппарата. Есть такая ерунда, когда разгоняешься с малых оборотов. Причину пока не нашёл. Но и с течением времени проблема не прогрессирует. Может подскажет кто? Куда смотреть?

Киселёвск
я осенью отдавал форсунки на ремонт с заменой всех комплектующих и после установки -шум(шурупаверта) исчез. наверное это разность подач форсунок вызывает такой стрекот. проехал уже 12тыс. шум не появлялся

Стерлитамак
А че по деньгам вышло за ремонт форсунок?

Киселёвск
запчасти заказывал в алиэкспрессе. а ремонт в белово в промсервисе. обошлось в пределах 16 т

Киселёвск
А че по деньгам вышло за ремонт форсунок?
16 т. за 5 форсунок

Саянский
Доброго времени суток! Планирую взять такое авто, но с дизелем дело не имел. Есть какие то плюшки которые нужно знать? Правда ли то, что дизельные машины нельзя сразу глушить как бензиновые?

Саянский
И какой лучше механика или автомат?

Продажа Kia Sportage 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Киселёвске