Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Забыл упомянуть

Kia Sportage 2016

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация
3

Свет у Спортажа конечно огонь, дорогу освещает отлично, в моей комплектации Би-ксенон, правда пришлось подкорректировать, сделал его чуть повыше чем было в заводских настройках. Освещает четко обозначенной линией горизонта. В заводских настройках, как то уж сильно в пол светило, было не комфортно ездить. Так же крутая штука - система распознавания знаков, оооочень удобно на трассе, когда вроде началась разделительная прерывистая полоса, а обгон все равно запрещён, дак вот в этот момент не будешь гадать упустил ты или нет знак снимающий ограничение на обгон, достаточно глянуть на приборную панель и все понятно, благо знаки считывает он чётко. Специально перепроверял за ним первое время, косяков не встретил. Так же стоит отметить - подогрев задних сидений, хоть в моем авто сзади мало кто ездит кроме ребёнка в автокресле, штука прикольная, не скажу, что необходимая, но все же.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

Комментарии

6398593
Братск
Тлк 200 не все знаки распознает
2
 
Ответить
Перегрева трансмиссии не было?
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как корректировали свет? У меня оптима, стоит автокорректор, крутилок угла нет, я так понимаю на спортяге аналогично. Я тут редко, если есть возможность, на почту fedosov.roman@gmail.com, Спасибо!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром