Забыл упомянуть

Kia Sportage 2016

, Екатеринбург

Свет у Спортажа конечно огонь, дорогу освещает отлично, в моей комплектации Би-ксенон, правда пришлось подкорректировать, сделал его чуть повыше чем было в заводских настройках. Освещает четко обозначенной линией горизонта. В заводских настройках, как то уж сильно в пол светило, было не комфортно ездить. Так же крутая штука - система распознавания знаков, оооочень удобно на трассе, когда вроде началась разделительная прерывистая полоса, а обгон все равно запрещён, дак вот в этот момент не будешь гадать упустил ты или нет знак снимающий ограничение на обгон, достаточно глянуть на приборную панель и все понятно, благо знаки считывает он чётко. Специально перепроверял за ним первое время, косяков не встретил. Так же стоит отметить - подогрев задних сидений, хоть в моем авто сзади мало кто ездит кроме ребёнка в автокресле, штука прикольная, не скажу, что необходимая, но все же.

Продажа Kia Sportage 2016 в Москве

Тлк 200 не все знаки распознает

Перегрева трансмиссии не было?

Подскажите пожалуйста, как корректировали свет? У меня оптима, стоит автокорректор, крутилок угла нет, я так понимаю на спортяге аналогично. Я тут редко, если есть возможность, на почту fedosov.roman@gmail.com, Спасибо!