Осень, просто осень...

Осень, просто осень.

И снова Всем Сдрасте!

Появилась свободная минутка, решил дополнить отзыв. А дополнение будет уже в стандартной форме про ОСЕНЬ.

Осенняя пора очей очарованье – сказал классик, а нам то простым смертным к зиме бы подготовиться да разных ягодок

и грибочков законсервировать бы на зиму. Вот и в этот раз повествование об осенних поездках на тихую охоту за грибами и ягодами.

Было принято решение проехаться по своим обычным местам за грибами, куда не однократно ездили на Кашкае. Скажу сразу было немного страшновато в том плане, что все-таки КПП – автомат! Да и клиренс не такой как в Кашкае, да привод немного другой…

Забегая вперед скажу – все мои опасения были напрасны! Съехали как обычно на проселок и вперед! Проехал ВЕЗДЕ где раньше ездил на Кашкае, правда было пару мест где чиркался защитой, но считаю это нормой. АКПП показала себя только с положительной стороны – вовремя переключала передачи вверх и вниз без всяких там рывков и толчков. Подвеска отлично отрабатывала все неровности грунтовки. Вообщем накатался в удовольствие и грибов нарвали, ягод собрали и зверей посмотрели.

Правда был один казус по проходимости… Но об этом напишу в отдельном дополнении…

P.S. Не переключайтесь. Впереди будут еще дополнения.