Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Kia Sportage 2011

Киа Спортейдж 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
16612
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
228
голосов
4.3
5 — 150 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин
Пробег: 97 000 км
Руль: Левый
Название: комфорт
Решила оставить отзыв, может кому то он будет полезен, не судите строго как могла написала, это все лично мое мнение. Раньше я ездила на тойота ярис, несан тида, шкода октавия. Купила машину в 2013 году у первого хозяина который владел ей с 2011 года. Комплектация отличная!!есть все, кроме мультируля. За 3 года эксплуатации машина не разу не ломалась, работала отлично, коробка автомат тоже работала отлично, очень удобная и просторная машина, в общем одни плюсы, о ее плюсах можно говорить бесконечно!! Есть маленькие минусы это широкие стойки которые мешают обзору из-за них бывает не видно человека и даже целую машину! На кузове от керхера и от времени в некоторых местах облупилась краска и особенно на дугах которые на крыше находятся. Меняла только пару лампочек на фарах, масла и фильтры как положено! Много ездила по бездорожью! стали слышны в машине посторонние звуки которых раньше не было и я отправилась на СТО,  на 96000 пробега поменяла в обычном СТО : 2 втулки переднего стабилизатора=900 руб, 2 задних салейнблока передних и нижних рычагов=1600, передние и задние тормозные колодки=800 руб, машина стала ездить как новая только с салона , в салоне отличная шумоизоляция ТИШИНА И ПОКОЙ! Машина на дороге едет уверено и очень устойчиво, не кидает, не заносит, моментально набирает скорость и моментально тормозит. Багажник очень большой и вместительный, складывала задние сиденья и ложила 2 велосипеда не разбирая (длина получается почти 2 метра). Расход от 10 до 12 литров. Мне очень нравится дизайн машины и подсветка на фарах, а еще легко парковаться так как она не слишком крупногабаритная и легко заезжает на бордюры. Отличная машина за эти деньги, престижная и экономичная, я абсолютно довольна машиной и на другую не променяла бы, но пришлось продать  и купить киа рио так как нужны были деньги. Сейчас осваиваю киа рио, может напишу позже о рио свои впечатления .
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Первый раз в жизни написала отзыв, хотела как лучше помочь другим!! а в итоге получила кучу негатива и по поводу орфографии и т.д. о том что к делу вообще НЕ относится !!! вот из-за таких как вы люди и не хотят оставлять свои отзывы!!! чтоб я еще где-то что-то писала...да не когда!!!!

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
NN
Сообщений: 48
Вместо рио лучше бы взяли спортидж 2. А то наверное бяда сейчас на рио после паркета...
1
21
Ответить
Alex_GT
Тоже являюсь владельцем спорта, только привод полный и мотор не задушен , мой 166 л.с. практически со всеми плюсами согласен и так же как и автора спортом оч. Доволен , но есть и минусы мой на 18 тых колесах и очень не любит плохие дороги, подвеска откровенно не отрабатывает ухабы и ямы и езда по дорогам где дорожные работы давно не проводились не дарит хорошее настроение. Второй косяк это двери которые все закрывают со второго раза, но если хоть одно окно приоткрыто то проблемы нет.видимо решетки для отвода избыточного воздуха хреново работают. Все остальное меня в машине полностью устраивает и даже мотор, который те кто на спортейдж е не ездили считают овощьным . Конечно спорт с атмосферным мотором 2.0 ракетой не назовешь, н о в паре с шустрой и адаптивной шестиступкой в городе он едет вполне прилично и нехватки тяги в городе я ни разу не испытывал. На трассе ,лукавить не буду, его хватает только для размеренной езды модно даже сказать для размеренной быстрой езды т.е. можно спокойно идти 140-170 по хорошей магистрали с тремя полосамии и отбойником встречной , но если режим загородной езды рваный с частыми обгонами фур, встречной и т.п. то тут это явно не его стихия. Выстрелить то он может и со 100 км/ч ,только произойдет это с резким нарушением акустического комфорта и понижением передач на две а то и три ступени.
16
 
Ответить
Alex_GT
забыл добавить , автору пятерка
По ходу японофилы и кореяфобы двоек натыкали ))
15
1
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 452
Люблю читать отзывы девушек, правда они бывают редко. 5 автору, хороший отзыв:)
Пишите про Рио
16
2
Ответить
Автор, не обращай внимание на глупые комментарии. Ты поделилась своими впечатлениями от своего авто, разве нужно кому то что то доказывать, расстраиваться, читать негатив и близко принимать это к сердцу???? Я вот тоже написала отзыв о своем автомобиле, о Митсубиси аутлендере, так тоже нашлись люди которые писали неприятные комментарии, минусовали, пытались уличить во лжи (про пробег, у меня 7-8 л/100 км, а у них больше, считают, что я вру). На мой вопрос, кто же эти люди которые минусуют отзыв, получила ответ от таких же читателей, мне написали - это завистники и неудачники, у них нет такого авто, а у тебя есть. Поэтому призываю тебя, положить на этих читак - огромный болт, и радоваться жизни!
20
5
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Молодец. 5
3
 
Ответить
9717869
Братск
ты молодец ! тебе самой нравится машина и ты знаешь что ты от нее хочешь и это главное , у меня было много разных машин с 1987 года и у каждой свои болячки , сейчас спортик и зимой он жрет до 16 литров и меня это устраивает , а слушать щекотрясов не стоит
4
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Молодец, всё верно написала! Отличная машина.
Я уже сделал вывод, что на этом сайте корейские авто хаят продажники других марок, т.к. по цене- качеству очень немногие марки могут сделать им конкуренцию, вот и придумывают сказки, а особо одарённые слушают и вторят.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Киа Спортейдж с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром