Отзыв автовладельца Kia Sportage 2002

Киа Спортейдж 2002 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 118 л.с.
Название: Sportage Soft Top (JA)
Цвет кузова: Крем
Цвет салона: Серый
Салон: Кондей, электропакет
Кузов: Тент
Ходовая часть: ABS EBD клиренс 20 см
Итак, подбирали с женой машинку в пределах 350.000 рублей. Сначала выбор пал на Lancer 05-06 г.в. с пробегом до 70.000 км. И вот однажды на работе мне жена скидывает ссылку: Kia Sportage Cabrio. 2002 г.в.
Решили поехать посмотреть.

Машинка 2002 г.в. Чистокровный кореец. Имеет 2 вмятинки на заднем левом и переднем правом крыльях. В РФ с 2006 г.в. С 2002 по 2006 являлась выставочным экземпляром. Привезена к нам одной дамой с 0 пробегом. На данный момент на машинке пробег составлял (!) 17.000км.
Реальность пробега подтверждается идеальным состоянием салона, ходовой, педалей, а так же тента (с собой брали знакомого мастера).
Вообщем посовещались с женой, и решили брать. Немного скинули и стали счастливыми КИАвладельцами.

Внешне машинка смотрится классно. Внимание обращают все. Пока гнали ее домой, видели 3 Спортажа обычных - у водил были глаза по 5 коп ) .

Машинка юркая и маневренная. АКПП, кондей, 118 л.с. Динамика очень резвая, на 140 км/ч машинка не козлит, из стороны в сторону не кидает.
Единственный минус - задний привод. Но нам для дачи хватит и 20см клиренса. В гряземесюку лезть на ней все равно рука не поднимется.

Чуток покатаемся и напишу отзыв уже по технической части авто.

Редкий зверь, почти кабриолет, интересно

fedder
Тверь
хм) интересный экземплярчик, никогда такого не видел. странно, а почему привод только задний?)) напиши про него побольще.

Питер
Ишачог )))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010
Ну он чистый кореец. Видимо делался как "пляжный джипчик". Сзади когда едешь - как на американских горках) Аж страшно становится. Из за небольших габаритов очень маневренная. А движок 2 литра для такой малышки обеспечивает резвый разгон. И честно, пытался найти еще такие машинки у нас в РФ, но встретил только 1 красного цвета в Питере. Видимо больше их у нас не ездить.

Petran
прикольный авто

наверное единичной сборки? а может тоже как москвич обрезал?? шутка,,,,

Забавный! Практичный?

Один фиг дизай Sportage никогда особо не нравился!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

плохо что не 4вд на пляж не выехать
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

около Н-ск, г Обь
мне одному кажется, что либо дверь, либо заднее крыло крашено?)
Мой отзыв: Mazda 323 1983

около Н-ск, г Обь
т.е. переднее
alexey123456
Ханты-Мансийск
то что бок частями крашен это точно
Честно говоря, я бы себе такую брать не стал - дюже уж маленькая. С семьей куда ехать - запаришься! Но главное, чтобы хозяину нравилось.

Очень забавный автомобильчик! Видел только на фото.
Ну а что касается 4WD и проходимости... У внедорожника одни из главных параметров это геометрическая проходимость и соответствующая резина. Я, допустим, на Ниссан Террано перед подключал только в самых страшных*****ах. Он и на заднем приводе неплохо идет.
Хотелось бы увидеть побольше фотографий Вашего автомобиля (в том числе салона), и естественно отзыва с технической информацией.
Алекс фон Дреер
Оу! Ja.ja, герр водитель.Выложите пожалуйста БОЛЬШЕ фото Вашей воистину чудной машины.Очень интересно.Ждём.

SergeyShade
Если кому интересно, вот мои ощущения от такой же машинки :) http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=121&t=40874

Уважаемый, Zharik, хотелось узнать когда вы продали ваше чудно авто и кому? Интересует этот вопрос потому, что буквально сегодня я ездила смотреть точно такую машину (теперь я уверена что это была Ваша машина). Очень хотелось бы с Вами пообщаться, если это не трудно..
С уважением, Ирина.

Вопрос такого плана! мне предложили такую машинку по бросовой цене! единственное что смущает это тент! Под окном не поставишь ! Сопрут всё! Бывает ли на неё жесткий верх??

Продажа Kia Sportage 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SOFT в Москве