Стеклянный Спорт ;) part 2

Нужен ли телек в машине? Вопрос философский, но т.к. у меня нет, то полазил тут вовсю))

А так прикольная штука))) с включеным майфуном-нави выключил машину, пришел, заводишь а там: (2) "драсте, не забывайте куда сели"... прикольно))

Для начала глянул радио.. (3) поет.. и по-русски писать умеет)) гуд)) волну настройка показывает не только циферкой, но и движком на шкале ФМ диапазона)) тока вот крутилка какая-то шибко уж чувствительная.. но привыкнуть мона ))

Воткнул флешку... майфун даже украинский знает)) ващще здорово)))) (4)

Включил заднюю - ого!!)) (5) картинка))) (особенности в следующей серии нашей мыльной оперы)

(6) нашел навигацию.. датчик света в сумраке СТО включил сам ночной режим... цвета конечно.. брр.. но глаз зато не режут ;) музыка при этом поет себе дальше, а радио может всплывающее окно при плохом сигнале выкинуть, типа "Я тут поищу чо-нить че у меня лучше ловить получается?"... а дальше.. ппц.. а че, русские букавки все на предыдущие окошки разошлись? =(

а не, вспомнил.. там еще когда назад едешь система по-аглицки вещает, типа "Ахтунг! иди позырь чотам сзади, а потом поедешь по картинке".. но это не в счет...

Русской прошивки для навигации так пока и нет... мда... жаль.. хотяя.. было б че жалеть.. система в Кургане знает только как с трассы приехать к единственному офдилеру и все.. =( опять маркетинг.. я бы от Навитела не отказался.. только как его туды зашить? подождем умельцев на киафоруме.. авось получится у парней ;)

выключил от расстройств телек.. (6).. мдаа.. скока ж тут пальчиков-то наоставлял.. прям мечта криминалиста.. но эт такая особенность всех сенсорных девайсов, так что не буду придираться =)