Дополнения к отзыву о Киа Спортейдж 2010г.

Kia Sportage 2010

, Барнаул
Тема:

Прошел по честному техосмотр, обидно что мед. справки отменят только с 1 ноября :(((

Говорят, что скоро примут закон, чтобы новое авто техосмотр не проходило, думаю давно пора это было сделать.

Готовлюсь к зиме, купил шипованную резину на родные диски, на еще один комплект дисков денег пока нет.

Вся резина хорошо вертикально вместилась в багажник (см. фото), даже не ожидал.

Перед этим перевез в машине 9 мешков по 4 ведра картошки (картошки больше не было). С откинутыми спинками влезло бы еще столько же....

Друзья, не думал что буду писать про это, думал напишу какой у меня замечательный автомобиль, но сделаю это позже, тут другое накипело.

В конце ноября с парковки выскочила наперерез главной дороги старенькая девятка. Успела она проскочить меж авто одну полосу. По второй полосе ехал я. Увидел я ее буквально в двух метрах от себя, даже притормозить времени не было. Уйти в сторону не получилось, т.к. "умник" по дуге шел на меня с целью выехать на дальнюю полосу. Хорошо скорость была маленькой и повреждения были не сильные....

Прошли год и пять месяцев владения авто. Машиной доволен, из плюсов:

1. Управляемость на высоте. Хорошо входит в повороты и держит дорогу. После седана разницы не почувствовал.

2. Мощности хватает для резкого обгона и поддержания высокой скорости. Но не забывайте у меня механика, она четко работает, и я не знаю как обстоят дела с автоматом.

3. Экономичный расход. Если помните, что это был один из основных критериев при выборе авто. По городу зимой с пробками около 11 литров, по трассе 7,5-9 л. в зависимости от скорости 90 или 120 км/час....

, пробег 20 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж