6000. км рыжику

Kia Sportage 2010

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет. Сегодня стукнуло моему рыжику 6000 км.

Всё работает, никаких неисправностей и "глюков" не обнаружено.

Заказал себе с таобао ветровики хромированные, 2DIN магнитолу с GPS, ну и так по мелочи. Скоро, надеюсь, поставлю - выложу фотки.

Случились и мелкие неприятности. Видеорегистратор сорвался с места крепления и долбанул по экранчику штатной магнитолы, в итоге - небольшой скол, буду пытаться после замены заполировать его, если получится.

Колеса зимние поставил с предыдущей машины. Надо сказать, с рыжиком они не очень красиво смотрятся.

Так как дороги у нас все время посыпают "пластилином", как его называют на нашем форуме, то грязь на этих самых дорогах просто постоянно. Не смотря на минус 20. Вчера помыл машину, уже вся в "брызгах" этой бодяги.

Есть одно, что мешает - при полном вывороте колеса влево или вправо раздается стучок пластиковый (будто пыльник тяги где то перегибается). Если машина постоит в тепле - звука нету.

Не нравится подвеска "на холодную"... Первые минут 30-40 поездки достаточно жестко работают амортизаторы.

Как то раз торопился, вышел из машины и не вынул ключ зажигания, а на сигналку (все та же пандора 3500 DXL с установкой у дилера) благополучно закрыл машину. Естественно, в машине осталась работать музыка (очень тихо была включена), горела панель приборов (благо хоть печку выключил). Так машина простояла всю ночь. С утра конечно я оооочень долго искал ключи.. Отчаявшись спустился к машине, смотрю - опа опа, какой я зелепопа... Думал, не заведу (на улице минус 14 было). Однако, завелась с первой попытки.

Всем ровных дорог!

Как поставлю магнитолу и всё остальное, выложу фотки..