Продолжаем впечатления

Kia Sportage 2011

, Сургут
Пробег: 200 км
Темы: Фотографии

Фото 1: Как говорилось выше, передние стойки перекрывают большую зону видимости. На фото хорошо это видно.

Фото 2: Панель приборов мне нравится: красиво, все читаемо, глаз не напрягает. На фото в выключеном состоянии.

Фото 3: Панель приборов днем во включенном состоянии.

Фото 4: Панель приборов ночью во включеном состоянии.

Фото 5: В переднем подлокотнике отсек. Хотя сюда и не войдет трехлитровая титюндра пенного, но для документов, мелочи и дисков самое то. Хотя при наличии USB диски уже не актуальны.

Фото 6: На заднем диване подогрев седла, что большая редкость! Включается кнопкой рдом со стеклоподъемником. В наших суровых зимних условиях очень полезная вещь!

Фото 7: В пространстве для ног на заднем диване центральный тоннель отсутствует, не смотря на полный привод. Мелочь, а приятно)))

Фото 8: В районе локтя на дверных панелях вставки из кож.зама. Думаю, что такое решение гораздо практичнее тканевых вставок, которые будут вытираться (с водительской стороны точно). Может и ошибаюсь, но время покажет.

За сим пока откланиваюсь. Впечатления с внешней стороны салона выложу немного позже т.к. вчерась один тяжеловесный упырь спорта всего грязью забрызгал. Как надраю, сделаю фото и отпишусь.