Дополнения к отзыву о Киа Спортейдж 2006

Тема:

еще немного фоток

Протестил бензин от изместных заправок — ТНК (БП) и Лукойл

однозначно победил бензин от Лукойл, разница ощущается очень сильно

Лукойл Экто плюс (95) на порядок лучше для турьбового Спортика чем Пульсар (95) от ТНК. Просто небо и земля. Даже 92 Это от Лукойла лучше чем Пульсар. Сегодня утром залил опять Экто Плюс от лукойла и весь день летал как самолет, такоая лекгость ускорений и тишина работы двигателя. что влюбляюсь в машину все больше и больше.

3-и года назад у меня был Крайн Атлет с рядным двигателем V6 1JZ-GTE, его многие знают по маркам 2 и чейзерам, так вот удовольствие от езды на моем Киа Спортейдж совершенно одинаковы с удовольствием от езды моего любимого Крауна....

Привет всем владельцам чудесного Спортика с движком T-GDI (точно знаю что таких в России уже 15-20 машин)

У меня сей девайс появился еще в мае и могу немного рассказать о машине

Пока с машиной все в порядке, пройдено почти 12000км.

За это время заменил три раза масло — после тысячи, после 6тыс и перед зимой. Заменил воздушный фильтр и свечи (после 98 бензина на свечах образовались коричневые юбки — выше места под ключ). Заменил салонный фильтр на угольный.

Советую всем заранее позаботиться о воздушном фильтре, тк его в Россию не возят....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж