Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Обкатка

Kia Sportage 2011

, www LENINGRAD SPB.RU
Пробег: 1 200 км
Темы: Эксплуатация

Вот и прошел рекомендованную производитеем обкатку, но пока сильно движку не кручу- привычка наверное. посмотрим. хотелось бы казать о минусах которые выявились в ходе эксплуатации авто - это в первую очередь широкие передние стойки - дань безопасности - там производитель запрятал подухи безопасности - приходится сильно ворочать головой высматривая опасности и преграды.было такое пару раз чуть не проглядел пешехода вечером. езжу не быстро по этому успел среагировать(теперь еще интенсивнее стал ворочать головой.).

второе - иногда скрипят тормоза как у уаз 469, дилер говорит что это особенность работы узла. пообщавшись на профильном форуме понял что болячка системная - у многих или почти у всех.

третье- подвеска хороша, собрана но короткоходна, бывает при перезде через лежачего полисмена пробивает(или кажется что пробивает).

четвертое - интересная особенность закрытия задних дверей-не сказать что как у старых жигулей, но что-то подобное - хлопнуть бывает хочется(буду напрягать ОД - пусть регулирует на ТО-1)

сегодня заметил что задняя шторка до конца собираться отказалась- тоже будем разбираться с диллером.

из плюсов - хороший клиренс - свободно перемещаюсь как говорят питерцы по поребрикам и трамвайным путям, удобное кресло и предостаточно жизненного пространства за рулем с моим ростом.

Больше всего радует расход бензина - как не вали больше 12 не получается- к сравнения так же ела моя прошлая королла на автомате.

ПыСы: машину помыл перед фотосессией но неожиданно пошел мокрый снег и все стало грязным снова так что не обессудьте

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Sportage 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром