Отзыв автовладельца Kia Sportage 2010

Киа Спортейдж 2010 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2010
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Год приобретения: 2010
Здравствуйте дорогие друзья! Очень долго искал новую машину ,думал купить Toyota Rav4 , поехал в автосалон посмотрел Рав4 , 2008 года с пробегом 43000км. ну и увидел в автосалон  новый Kia Sportage без пробега , машина очень понравилась , решил взять . Вот уже восьмой год езжу на нем , за восемь лет сломался задний мост ,  была моя вина , когда в 2014 году затопило Алтайский край поехал в деревню за родственниками , из-за того что дорогу в Сорокино затопило пришлось ехать через лес , ну и лужи были выше капота , когда приехал в город услышал какой-то звук , но не обратил внимание потом через несколько дней на поворотах начало кидать машину вперед , когда поехал в СТО сказали заклинулся задний мост , пришлось поменять , купил новую за 1200$ . И совсем недавно отказали тормоза , сказали порвался тормозной шланг ( у них это кажется слабое место ) , ну в целом машиной очень доволен , рекомендую всем!!!

825511, Усть-Илимск
, Краснодар
, Калининград
Bosyanya, Новосибирск

Сообщений: 1955
Авто за свои деньги классное! Сам езжу на такой с декабря! Очень доволен! Изначально хотел Дастер , но спортик и внешне и внутри качественней и лучше!
За 8 лет можно побольше расписать)) маловато как-то! Авто достойное
:) улыбнись!

"совсем недавно отказали тормоза , сказали порвался тормозной шланг ( у них это кажется слабое место )"
"рекомендую всем!!!"

шедеврально
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Evgeny
Medvedik87
За 8 лет можно побольше расписать)) маловато как-то! Авто достойное
IX35 в плане обзора мне показался комфортней.
А так вполне нормальный авто за свои деньги на вторичке.
Как считаете?

Сообщений: 1955
Evgeny
На днях брал Спортаж у знакомого. Мне обзор показался очень ограниченным и шумоизоляция слабая. Передние стойки при поворотах закрывают половину дороги и стекло задней двери совсем не даёт обзора. IX35...
Айикс 35 и спортик во втором поколении разные авто!!!! Обзор на спортике не хуже других, у многих так! Я привык! Шумка как у всех ...ее нет))) но не сказал бы что критично! По качеству он лучше чем новый спорт!
:) улыбнись!

"Лужи выше капота"
"На 190 тыщ слабое место шланг".
Батенька! У вас великолепная машина!
Автор! Пиши еще! На дроме мало инфо по спортику2

2022093
Машина не ахти , так себе (корейские бренды, пускай они сами на них и ездиют)

Боготол
Владею 4 года, брал с пробегом 105000, сейчас 300000, критичного ничего не делал, подвеска, масло, считаю отличная машина

Продажа Kia Sportage 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж
Запчасти на кузов SUV в Бийске