Продал.

Kia Sportage 2009

, томская обл.
Темы: Продал!

Мой калиниградский Kia Sportage Km, до определенного момента радовал меня своими приемуществами перед бывшеми легковушками, потом началась просто без эмоциональная ежедневная эксплуатация.

Вот что из этого получилось.

Нам часто приходится ездить на межгород, по трассе мягко сказать не очень комфортно на нем передвигаться, на заднем сиденье вообще атракцион. Козлит ужасно! Скоростной режим по асфальту у меня 110-120 км/ч.

Что касается ремонта; муфта ПП два раза ремонт с заменой сальников, подшипников и масла, два задних ступ. подшипника, задние стойки с пружинами(лопнула пружина), замена подвесного подшипника кардана, стойки и бушинги стабилизаторов, ВВ провода, сервопривод главной заслонки отопителя, ну и понятное дело :свечи, ремни,всевозможные фильтра и еще масса регулярно возникающих мелких неприятностей.

Например открывающиеся стекло пятой двери, там снизу набивается и натаивает снег со льдом и потом при езде слушаем хруст из багажника, всякие резинки и самопальные уплотнители толку не дали, по этой проблемке можно судить и о всем авто, все как-то вроде и есть, но и реализовано некачественно, щас всего не перечислю и не вспомню.

От машины не избавлялся, но жуть как захотелось пусть не свежий но японский авто, мечта сбылась.

А потенциальным владельцам могу сказать так! Знайте это не японское и даже не чисто карейское авто, не ждите от него никакого комфорта и дюжей безотказности, будте готовы к решению своими руками мелких проблемок, прочитайте слоган на forum.kia-club.ru :), хотя наш ни разу! нас не подвел! Как говориться хромой, но до дома всегда только сам!