Киа Спортейдж - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вообщем вместо дизельного старичка, был приобретен Toyota Highlander 2012 года. Катаемся уже третий месяц.

Что хотели то получили. Хотели машину побольше. Желательно 7 мест (смотрели в сторону Volvo XC90).

Спортейдж вспоминаем с теплотой, но Тойота радует сильнее.

Еще прошло сколько-то времени и 50т.км пробега. В предыдущих дополнениях уже упоминал про минивэн. Всему своё время, в феврале 20го года уже пошел за новым Хундай Н1, благо машин не оказалось в наличии, через две недели бахнула пандемия, дальше знаете всё сами. Кредит вернули сразу, покупка отложилась на неопределенный срок. Тем временем, с 15 года и до момента продажи Киа прослужила мне 140 тысяч км. Причем достаточно беззаботных 140 тысяч. Так случилось, что машина ушла от меня полностью обслужена, за 10т.км до этого крепко тряханули подвеску, с заменой сальников, подшипников, масел везде и прочей профилактики....

Здравствуйте все!! Ну вот и пришло время расстаться со своим автомобилем. Не подумайте что я избавился от него. В общем целом автомобиль отслужил верой и правдой. Как я и говорил ранее мотор заменил на контрактный, залечил Кузов и т.д. Хочу сказать что Спортаж очень хороший и надёжный авто в должных руках. Если вы не любите работать руками, то это не для вас. Я никогда не жалею о продаже своих авто, Но скажу что продал его и думаю что он отходит ещё не мало км. при должном обращении. Ещё продал т.к. честно говоря надоело дергать рычаг и взял на автомате.

В заключении скажу что не стоит его бояться - нормальный автомобиль.

Желаю всем добра и удачи в новом году!!!

Совсем забыл отписать. Машину продал. Какой вывод сделал для себя. Если машина не приносит удовольствия – надо избавляться, что я и сделал. Проблем машина не приносила, но и радости тоже.

Слабая динамика, расход порядка 12-13л по городу. Думаю она больше для семейных людей, которые никуда не спешат.

Своих денег в текущих реалиях не стоит однозначно. Сменил я ее на Geely Coolray, в котором я кайфую от всего :)

Всем привет други мои. Пишу последний отзыв вчера продал. Машина простояла на авто ру ровно 7 дней. Продал по семейным обстоятельствам. Пока погоняю на хонде.. Итог... Брал за 1419 со всеми скидками. Отдал за 1230. Пробег на момент продажи 47900. Красный цвет не кого не спугнул. На каждую машину есть свой клиент..думаю через пару годков возьму опять. А сейчас стройка и ремонт в доме и другие планы. В общем мне кореец понравился.

Ну вот, после двух лет, двух месяцев и 22 тысяч пробега, машина продана.

В машине ничего не ломалось, сервис был бесплатный, и даже омывающую жидкость заливали на сервисе.

В Новой Зеландии так чисто, что я буквально доливал один раз мкжду сервисами :-)

Реально впечатлён качеством машины, придраться было не к чему.

Средний расход был 10 литров, ездил 90% времени по городским пробкам.

Причина продажи - захотелось чего то нового, и эта новая машина - Kia Seltos!

Stay tuned, и я скоро выложу обзор, как только получу её в январе 2020.

И так, семейный бюджет снова позволил поменять автомобиль. Не буду создавать интригу - свой Sportage сдал в Trade-in и взял новый Sportage с мотором 2,0, полный привод, комплектация Лига Европы. Брал из того, что было в наличии с ПТС. Ездил на тест-драйв Sportage с мотором 2,4, но какой-то прямо значительной разницы в динамике, по субъективным ощущениям, между своим Sportage III и новым я не заметил, поэтому было принято решение взять авто с двигателем 2,0 и комплектацию побогаче вместо 2,4. За прошедшие почти пять лет сам процесс Trade-in стал более удобным, весь процесс обмена занял около пяти часов, начиная от тест-драйва и до выдачи новой машины....

машина полное говно целая стопка бумаг за 4г. и 40т. пробега что в ней делалось надоела ремонтировать продал кое как 7мес. продавал пробег 96т. небитая всё сделано 2комплекта резины 2 хоз. неберите ребята движка мало сыпится вся сиденья твёрдые подвеска твёрдая кузов красивый нравился.

Недавно таки продал своего Спортика. Тему продажи муссировал давно - стала необходима машина побольше, поэтому приобрел Ниссан Патфайндер.

Теперь, после продажи, можно прямо сказать - Спортик оказался заметно лучше изначально достаточно спокойных ожиданий. Безусловным неудобством оставался неважный обзор (для жены с ее 155 см роста - просто плохой), хотя сам к этому достаточно быстро привык. Особенно это заметно ощущается при посадке в Патфайндер (пока не придумал для него имя). Несмотря на существенную разницу в размерах (7 мест), в Пате обзор и чувство габаритов заметно лучше....

И снова ЗДРАСЬТЕ….!

Данное дополнение будет кратким, но емким. Это не от того что краткость сестра таланта, а от того что автомобиль продан…

Закончилась эпопея эксплуатации Морковки по-«корейски». Прошло два с небольшим счастливых года совместной жизни так сказать. За это время накатал я на Sportage 3 около 60 тысяч километров. Ездили на рыбалку, в лес, к морю, покоряли Крымский мост и Крымские горы.

Было установлено ГБО и официально зарегистрировано....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Спортейдж.
Посмотреть всё о Киа Спортейдж