Фото. Перчаточный ящик/бардачок

Kia Venga 2011

, Курган
Пробег: 6 км
Темы: Фотографии | Другое

Бардачок поначалу порадовал емкостью - с виду он большой... на деле все не так радужно, но и далеко не плохо))

Внутренности выполнены из жесткого звонкого пластика, тканевая вставка вклеена только в раздел для очков..

Подсветка почему-то отсутствует... полностью.. это удивило, чесное слово.. в буклете там горел свет (правда в буклете нарисована еще стеклянная крыша, ДВД-Нави и красивые колеса) - удивило не особо приятно, разумеется...

На фото - единицы измерения бардачка - папка с сервисной книжкой и руководством, буклетик, лист А4, папка для А4 (обычно имено в такой папке там ездят всяческие документы), визитка.

Разместили по своим местам все что у нас было - разумеется все влезло, но родило некоторые вопросы, к примеру, закралась мысль, что папка под бортдокументацию - вообще тут не планировалась.. буклет оказался слишком длинным, папка слишком широкой.. очки и визитка легли, как тут и были, моя Нескафешная кружка не поместилась, пластиковых стаканчиков достать не удалось... да и при открытой крышке плоскость все равно под наклоном внутрь полости.. типа если уж упадет, то кипяток не на колени пусть льется а внутрь, на доки ;))

Проверили задумку с папкой под бортдоки - руководство и сервиска - и правда, как тут и были...

Решили проверить, а папка в эту же емкость войдет? пустая - да, с сервисной и руководством - никак.. увы..

На этом фото видно, насколько папка не входит в нишу в самой дальней ее части.. при этом сам по себе лист А4 входит ваккурат - откуда было знать корейцам/чехам, что мы бумажки в папках возить будем? ;)))