ВАЗ 2101 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Класс у нас в Бишкеке Кыргызстан, зима как по расписанию почти :) Еще недельку и весна вступит в свои законные права. Я искренне благодарен Копеечке, даже в -20 не подвела, заводилась.

Доброго времени суток.

Все равно продолжают зажимать и относится как к 3-ему сорту людям к тем, кто на "Копеечке". Также и в городе, сигналят, хотя еду по правой стороне. Все равно люблю свою "Копеечку" всю зиму, ежедневно меня возила на работу и по делам. Правда малейшая ямочка, всё выехать в гололед с нее без посторонней помощи практически невозможно. Валера предложил пару мешков песка закинуть в багажник, пока я думал зама закончилась. Надеюсь по весне сделаю полное ТО.

Жаль, что у нас такое отношение к маленьким, старым машинам....

Зима у нас комфортная в Бишкеке, если и есть снег то он через несколько дней тает. Ехал с работы домой и встретил две красные машины, в основном у нас черные, белые, серые особо ярких цветов почему то нет. Нет есть конечно вся цветовая гамма, но не так много.

Вот это встреча. Так как водитель на ремонте поехал на выезд по работе и встретил *родственников* не смог мимо проехать. Это на окраине Бишкека такая вот еще зима, в центре уже весна :) почти.

У кого мысли возникают "Тоже, что ли себе купить такую игрушку" еще раз отвечу:

"Не нужна Вам такая машина".

Продолжайте передвигаться на Тойотах, Хондах, Ауди, Фольксвагенах и на машинах производства КНР свыше 2018 года.

Всем здоровья, добра и позитива.

Сразу напишу, что для столицы Кыргызстана встретить 3 ВАЗа это редкость.

На днях в Бишкеке были морозы до -21 сложно было заводить Копеечку, но тем не менее она меня не подвела, хотя и стоит на улице. Долго прогревалась, но зато печка оказывается работает безупречно. Единственно не могу понять почему сильно потеет заднее стекло и ничего не могу с этим сделать. Где-то читал, что это проблема у многих Копеечек, потом уже у 011 эту проблему решили установив по бокам на кузове отверстия для воздуха.

Как то писал, что Копеечку *законсервировал* до весны, однако обстоятельства так сложились, что свою зимнюю машину продал....

Ну вот и у нас зима наступила в Бишкеке. Купил новую зимнюю резину, новые диски и второй день уже передвигаюсь по городу, многие удивляются :) продолжают улыбаться. Утром сегодня сосед на современной иномарке не завелся, я вроде бы нормально с 4-5 раза запустил. Жизнь-копейка! Фотографию одну сделал с работы ехал домой, но сегодня больше снега. Ах да, купил себе еще одну игрушку-мечту, но о ней позже :)

На днях товарищ позвонил и говорит. Мол видел тебя в городе у тебя фара и габариты не работают с пассажирской стороны, пришлось выходить проверять, вроде все норм. В городе у нас много интересных на мой взгляд машин, те, что успеваю фотографирую. Бэшка "Акула" в исключительном состоянии или "Ешка" на Европейских номерах. Город маленький у нас, сразу удалось выяснить, что человек на ешке приехал с европы наш соотечественник, он на ней приехал и обратно уедет скоро.

Зажимать, поджимать, прижимать продолжают....

Доброго времени суток. В прошлом году в это время я уже на своей старой Нивушке резину менял. В этом году тоже решил копеечку поставить и выгнал Нивушку. Про нее возможно тоже когда нибудь напишу свой отзыв. Почти месяц копеечка простояла, и я все таки решил еще месяц поездить по столице Кыргызстана по Бишкеку. Вчера ее помыл и приехал к родителям. Кто бы что не говорил , все равно ощущения непередаваемые. Всем здоровья, мира, добра и отличного настроения.

Всем еще раз здравствуйте!

На фото это наверное 1/10 или 1/100 фотографий-реакции, на мою копеечку, которые успеваю сделать. Искренняя улыбка, радость и позитив. Продолжаю регулярно эксплуатировать копеечку, каждый день на работу, по делам, все нормально. Радует.

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2101.
Посмотреть всё о ВАЗ 2101

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2101 с фотографиями, недостатки и все минусы!