ВАЗ 2102 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Вот собрал все консольки, покрасил в салоне почти всё что хотел. Литьё простенькое, но смотрится нормально. Решил попробовать подкрасить резину зимнюю. Что то кажется получилось. Посмотрим надолго ли хватит. Якагама на двойку, кордиант на другую машину.

Всем привет! Уже почти месяц ни чего не писал-да и не чего было. Старушка бегает исправно, уже не за горами 1-е ТО после капиталки, поломок нет (тьфу-тьфу-тьфу…), в общем, доставляет только радость. Напрягает только радиатор охлаждения, который бежит в верхней спайке, но до тепла буду ездить так, т.к. не охото по холоду менять его. В остальном всё в норме!

В общем, ещё с начала зимы меня мучал вопрос о том, как мне быть с летними шинами. Взял я её на 2-х колёсах "Камы-205", которые стояли сзади и на 2-х бубликах, которые стояли спереди (совковая резина, но я на такой и на отцовском Москвиче ездил, да и на первой своей Копейке тоже имел удовольствие кататься)....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2102.
Посмотреть всё о ВАЗ 2102

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2102 с фотографиями, недостатки и все минусы!