ПРИШЛО ВРЕМЯ.

Ну вот пришло время так сказать отдать дань моему отзыву... прошло немало времени со дня написания отзыва и я решил немножко еще пописАть. хоть в машине и было все заменено и работало все исправно,хотелось чего то другого а именно иномарку. долгое время эта мысль меня терзала,и все больше и больше я склонялся к этой мысли. и вот в очередной день голову мне окончательно переклинило и я выставляю свою ласточку на продажу...с этого момента ее как будто подменили...знаете я придерживаюсь к мнению что отечественные машины ЖИВЫЕ! они все видят,все слышат,все чувствуют. буквально в первый день как на машине появилась надпись на заднем стекле продам,вечером она отказалась заводится! так как у меня горела лампочка бензина,я не особо расстроился,взял канистру и через несколько минут я заливаю бенз в бак. но...машина отказывается заводится...вроде насосом накачал,искра есть,но первые 15 мин были безуспешными. но все же она завелась,работала ровно и уверенно. ну я и подумал что все обошлось и на этом успокоился. Мне нужно было отвезти мою девушку,мы поехали и вдруг через 300 метров от дома,прямо на кольце при оживленном движении у меня пропадает тяга...ехал на 3 скорости,давлю в пол,не едит,перехожу на 2,в пол,не идит и вот 1 скорость и она заглохла...капец,стою я значит на аварийке посреди дароги весь такой чистый капаюсь под капотом. проверил все что можно...не заводится. в итоге с помощью такой то матери,многих плохих слов, и с помощью Димана была уставлена причина - каким то образом капелька масла попала в трамлере на провод,тем самым электричество не поступало на свечи! но 10 копеечной монеткой контакт был прочищен,машина заведена,девушка увезена,я доволен) к сожалению через несколько дней нашелся покупатель и моя машинка перекочевала к нему,надеюсь за ней ухаживают! а я сейчас раздумываю насчет покупки старенькой иномарки (так как бюджет ну ООЧЕЕНЬ не большой). выбор падает на тойоту ексив 89-92г.в. тойота королла 90-94г.в. тойота спринтер 90-94г.в. тойота карина 90-95 г.в. может кто продает? напишите! ну вот как то так) к дополнению прилагаю фотки леопардового салона и самой машинки правда уже в день продажи,так сказать последние фото... ну чтож всем удачи на дорогах! надеюсь скоро вновь стану в ряды автовладельцев)