Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шарик навсегда!

Лада 2106 1996

, Омск
Пробег: 158 000 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Прошли последние месяцы ни без приключений. Начну с зимы, передачи в коробке сначала начали хрустеть, потом вылетать, потом перестали втыкаться и вытыкаться)))Сделал пару звонков на разборы!!!Да они существуют даже для жигулей! Коробка 4 передачи!!!Ё..ть 21 век!!! Цена 1000 рублей, наличие гора на заднем дворе!!!! беру, ставлю, меняю диск сцепления и я снова в строю))) Семейный бюджет даже не заметил))

Дальше без приключений до весны. По весне что то все разбрякалось в подвеске, люфт как у морского лайнера)))капитанской кепки к моему штурвалу только ине хватало! вобщем пошел в магаз купил все нужное на передок за четыре тыщи, включая рулевой редуктор. Инсталировал все это на стохе за недорого и да здравствует управляемость и плавность хода!!!!

Немножко задолбали стеклоподъемники менял уже пару раз, но кооператив долго не живет. Интересный случай заезжаю на сто говорю ребята поменяйте подъемник за деньги!!!!! вышло три мастера по очереди и отказались!!! типа это не реально сложно!!!! я перед обедом заменил за 20 минут сам ни делая до этого данной операции никогда!!!!Лентяи!

Мотор по прежнему в порядке, масло ни ест. Коробка исправно служит. Поразительная отдача за тыщу рублей)))

Дружим мы с шариком уже 13 месяцев. Сказать что управлять им стало легче не скажу, но он стал другом. Весь такой родной и знакомый. Иногда он дарит моим друзьям ощущения из детства,к огда они оказываются за рулем.

Собираюсь купить что нибудь более простое в управлении, японское, но друга не продам. Машина стоимостью IPHONE незаменима в хозяйстве)) Может работать техничкой, грибницей, дрифтицей, ее можно пилить стругать, да что захочется! Вобщем останется до лучших времен, а там я его сделаю красным и оригинальным во всем!!!!

Всем удачи на дорогах!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром