Немножко техники

Пробег растет на глазах с каждым днем.думаю вам интересно узнать как же ведет себя машина.ведь было аномально жаркое лето, а сейчас не понятно какая зима))

летом было очень жарко, но машина справилась вс еработало четко. встал я на перекрестке один раз.предшестовало этому неравномерная тяга мотора, рывки.причина банальна контакты))достал надфиль почистилдоехал до сто, заменил контакты и подшипник трамблера с работой отдал 400 рублей.больше поломок не было , только последовательное техническое обслуживание.после покупки заменил радиатор. он предательски побежал))тяжеленный такой латунный!!заменил аллюминиевым, работает исправно.попутно заменил помпу, тосол и краник на шаровый.ручник ни держал вовсе. колодки под ноль барабаны как новые, спасибо предыдущему хозяину за любовь к авто. также была заменена рулевая трапеция.шаровые и сайлент-блоки в порядке.

жена с дочкой уезжали на юг в августе я их отвез ночью на вокзал. поставил машину на обычое место возле дома и лег спать.день предвещал только радости, ведь он был выходной!!!как много в этих звуках)))мать готовила обед, утро было по летнему солнечным.я взял пса и повел его на воздух заниматься газообменом и удобрением окружающего мою машину полисадника))район у нас тихий и спокойный называется центральный.выхожу взгляд на авто все в порядке идем с псом дышим свежим воздухом.вижу мама вышла развешать белье на веревку, да веревки у нас во дворе натянуты до сих пор)))цивилизация!!!!возвращаемся опять взгляд на мечту и какие то странные дыры в задней полке!!!!вчера там были динамики!которые я с таким трудом реанимировал!!!в панели дыра,форточка выломана, крышка бензобака валяется рядом, все более менее ценное украдено.включая аккумулятор.хоть и планировал его менять но ни сегодня же!звонок отцу едем покупаем аккум, затыкаю дыры в панели и жизнь продолжется!!!в последствии снял гараж в тридцати шагах от дома.

наступила зима. в машине тепло, даже жарко.вспомнил молодость и задний привод.машина заднеприводная понятна на уровне интуиции любая, включая жигули.до этого управляя передним приводом вовсе забыл чем прекрасен данный привод. и я начал получать еще большее удовольствие от езды.резина зимняя досталась от предыдущего хозяина правда два колеса, два докупил. заводится просто, вытянул подсос и завелась.

вроде все. подолжаю эксплуатацию дальше!

всем успехов на дорогах страны!фото выложу позже.