Ищем ей сестренку.

Лада 2106 1988

, Красноярск
Темы: Другое

Добрый день уважаемые. Кто что посоветует? Пришло время обновить наш семейный автопарк. Естественно, наша любимка остается с нами, о ее продаже или сдаче в утилизацию речи идти не может. Я заберу ее к себе в Красноярск. И буду доводить ее до ума. Ну а отцу первый раз за 23 года надо бы пересесть на что нибудь по свежее. Его выбор пал на Шеви Ниву. Хочет высокий полноприводный автомобиль за наименьшие деньги. рассматривается только левый руль и новый авто. в пределах 500-550 р. Перерыл весь интернет, я не в восторге от данного авто, но под эти критерии попадает еще Уазик Патриот Спорт который. Критерии эти поставлены не мною, а отцом. Поэтому я выключил все предрассудки типа "Наш автопром - полное г..." И пытаюсь встать на место отца. Постарайтесь развеять мои сомнения либо наоборот, убедить что выбор не верный. Спасибо всем за внимание.