Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Лада 2106 1983

, Иркутск
Темы: Фотографии | Другое

Приветствую всех.

Ну, вот и все, работа над машиной закончена. Я сделал все, что задумал в самом начале, когда её забрал. Кому – то многое не понравилось, что я делал, может они и правы, но все же я делал, так как считал нужным для себя. Исходя из того что это мой первый опыт, я считаю что для первого раза получилось даже очень хорошо. Отвечу на вопрос, сколько было потрачено денег на все это: за машину 10000, на запчасти и материалы ушло около 18000. В принципе я остался доволен конечным результатом. Как только я её почти доделал, мне предложили её продать за полтинник, сильно уж парнишке она понравилась. Он около недели доканывал меня, чтоб я ему её продал. Новый хозяин очень доволен приобретенной машине. Мне очень жалко было её отдавать, ведь делал я её не ради денег, а для получения опыта ремонта машины. Но в конечном итоге опыта я набрался, пусть он не очень богатый, но теперь есть представление как это все надо делать. Ну и деньги, затраченные на её реанимацию вернул, даже получилось с лихвой. На эти деньги я себе взял профессиональный компрессор и все покрасочное оборудование, для новых творений в своем гараже, чтоб не приходилось обращаться к другим людям. Всем огромное спасибо кто дочитал данный отзыв.