Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сказ про ваз часть 2-я

Лада 2106 1996

, Барнаул
Темы: Другое

Слухайте дети дале рассказ,

Про всеми любимый таз.

И так шли дни, дни складывались в годы, а годы превращались в опыт, но не было легче от этого боярину нашему, потому как опостылела до нельзя колесница ему сия адская, копризами своими злосчастными. И не было сил более выносить эти муки адские, ведь вместо того, чтоб дитя грамоте обучать, да жинку убложать сладостно, пропадал боярин денно и ночно в гаражных покоях с этим чудовищем злобным, а конца ремонта и в помине не было.

И вот однажды лопнуло терпение боярина, и созвал он семейный совет. С помощью жестов заморских, и слов истинно русских сумел он доказать семье своей что пора покупать колесницу достойную, а от этого исчадия адского избовлятся надобно, и как можно скорее, покуда не кончилось терпение боярское, а то гореть колеснице синим пламенем, или же быть помятой кувалдой пудовою. Советом семейным решено было продать телегу эту с глаз долой, добить грошей и забыть на века, про беды транспортные.

В голове боярина сверкалась идея ясная, чтоб будущая колесница была вместительной(универсал), чтоб народ катать, да и грузы возить, чтоб кормов не много кушала (1.6-1.8), да и понадёжней была прежней его повозки истрёпанной.

В то время то царь указ издал, по которому мирянен обычный, или боярин, иль просто холоп, привести мог свою колесницу старую,годом владеющей, а взамен получить пергамент, с грошами за его повозку дряхлую, на покупку новой коллесницы(утилизация). Всглянул боярин на прайс автовазовский и снесло ему крышу от цен заоблачных, за неведому зверушку, за российску погремушку, просили стока грошей, даже за почти ту же повозку(2107), пришлось бы отвалить пол мешка золотых))), ну а за то, на что глаз боярин положил (приора универсал, самой простой комплектации), так вообще душу дьяволу продать надо было бно))), на тот момент не было у боярина возможности так раскашелится(семья, стройка), и тогда решил он смотреть колесницы иностранные.......

продолжение следует, фотки не мои

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром