Благодарности

Ну вот, заканчиваются уже затянувшееся, и есле честно немного поднадоевшие каникулы, завтра многие отправятся на работу, и я в их числе, поэтому сегодня начиная немного отрезвлятся, леча сдоровье пивком. И по мере отрезвления пропадает интузиазм, муза куда-то улетучивается, а сознание начинает востонавливаться, а с нормальным сознанием уже не возможно описывать жизнь, в толь необычном стиле, и на уровне той планки, которую я задал в начале отзыва, поэтому я завершаю повествование своего блокбастера, прокатившегося волной по страницам дрома, и вызвавшего столь не однозначную реакцию.

Завтра я продолжу вести свою привычную жизнь, в которой почти нет места интернету, а есть прекрасная жена и чудный ребёнок, работа и отдых, игра в снежки и катание с горки, покупка новых игрушек и ремонт старых, общение с друзьями и прочее...а многие из вас останутся отдуплять в интернете, потому что нет у некоторых больше радости в жизни, чем не прочитав и не поняв суть темы, писать свои кометарии, "типа я всё знаю", "вы все лузеры"( не в обиду действительно грамотным людям, знающим многие вопросы, которые говорят по существу, и только факты, а не всякую хрень).

И вот наконецо хочется сказать спасибо некоторым форумчанам, с которыми мне довелось пообщатся в эти праздничные дни:

томичи- за уменее оперативно отвечать на вопросы, аргументировать, даже с картинками)))

GRom1309- за искреннюю любовь к автовазу)))

diamant -nsk- за разбитую калину)))

40градусов- за солидарность)))

зав гар- за твою машину-огромный респект!!!!

вован-спорт- за поддержку!!!, а также 5588 человекам просмотревшим этот отзыв, 235-прокоментировавшим,180-поставимшим пятёрки, и даже тому одному П И Д О Р У, без чувство юмора, поставившему 1 на данный момент-всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с наступающим старым новым годом!!!!!

P.S.Кому интересно-купил я всё-же себе японца за 250 тыщ- доволен как слон, реально надёжный, практичный комфортный автомобиль, выполняющий множество функций- от грузовика, до ночлежки на природе, так как палатки нет у меня, а природу и рыбалку очень люблю.

ВСЕМ ПОКА!

Лада 2106.