Отзыв автовладельца Лада 2107 2005

ВАЗ 2107 2005 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин
Приветствую вас,постоянные посетители,просто посетители и гости сайта Drom.ru.
В этом небольшом "очерке" поделюсь с вами +и - эксплуатации мною моей 2107.Итак,начну пожалуй!)
ПОднакопив немного денег(работая на 2х работах и "бомбя")+ заняв у семьи,пошел приобретать автомобиль.Изначально не было определленных "набросков"  что именно покупать,какой марки и какого года.Под влиянием одного из своих знакомых,назову его Владимир,+ поговорив с семьей решил взять новый "Жигуленок" от дилера чем б/у иномарку.Сказано-сделано!Взяв с собой отца, мы поехали в автосалон.Из большого количества в аккурат таких же белоснежных "семерок",мой выбор пал на белую 2107 она стояла в конце(после нее начинались "Калины")
После приобртения был очень рад и машина солидно выглядит и поехать куда-нибудь не стыдно.Довольна моим выбором оказалась и вся семья,кроме подруги(на этой почве устроила истерику)но сейчас не об этом)
Заводские "косяки" и "косячки" открылись наружу сразу после покупки,а именно: "Плавали обороты"-был какой то косяк с инжектором,передние сидения болтались по салону по всем осям и в разные стороны,плохо светил задний правый фонарь+ изначально там стояли плохие тормоза-все скрипело,плохо закрывалась крышка бардачка.ПОжалуй больше ничего такого сильно сердитого и плохого больше сказать не могу.Я думаю описывать комплектацию ваз 2107 не нужно она и так известна называется:"что было, то и взял".Единственное можно сказать, что настоящее название комплектации "Полулюкс".В последствие крупные недочеты исправила "гарантийка",а остальные мелочи были доведены до ума в гараже.На 1 год владения на авто был поставлена сигнализация и более менее музыка Prology с двумя ВЕГАвскими колонками.На второй год затонировался черной пленкой 15,купил дефлекторы на двери,купил литье которое украли.С дуру поставил маленький спортивный руль.Из примечательного внешнего тюнинга поставил рассеиватели фонарей "Баку стайл".Особо больше ничего не делал и не хочу.
Подводя итог,хочется сказать так:Если вы новичок на дороге и у вас есть средства покупайте иномарки,если вам нужна машина которую можно "убивать","мучать","терзать" и все прочее покупайте жигули в частности 2107 крепко,неубиваемо и выглядит более менее красиво.
Жду комментариев!)))

Ну чо, ксин кай он и есть ксин кай
автор:
Поржал от души. Походу только подруга в машинах "рубит".:))))

неубиваемая? ну ну...

да уж, на новой машине тормозов нет, видать на заводе это считают не обязательной системой))
лучше б б/у взял, куда бы лучше было, и подруга бы истерику не закатила
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Комсомольск нА
...ну сигнализация тут уже перебор :) 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

"Плавали обороты"-был какой то косяк с инжектором,передние сидения болтались по салону по всем осям и в разные стороны,плохо светил задний правый фонарь+ изначально там стояли плохие тормоза-все скрипело,плохо закрывалась крышка бардачка"
и
"настоящее название комплектации "Полулюкс" - имхо правильное название полу-металлолом, дааа интересно, почему то новую япошку или корейца берешь нету столь "маааааленьких" недочетов вроде тормозов, фонарей и тп.....

"а остальные мелочи были доведены до ума в гараже"
Наверно доводил кувалдой и монтировкой??

"Из примечательного внешнего тюнинга поставил рассеиватели фонарей"
Надо сказать японцам чтобы такой тюнинг делали...

"купил литье которое украли"
А че с нее еще взять =))

"музыка Prology с двумя ВЕГАвскими колонками"
А че S90 не поставил :D Ваще всегда раздражал этот колхоз с гробами вместо нормальных блинов.

"Баку стайл"
Колхоз стайл Йооооу

"если вам нужна машина которую можно "убивать"
и тут же противоречие:
"покупайте жигули в частности 2107 крепко,неубиваемо"

ЗА ОТЗЫВ СТАВЛЮ 6!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

Пойдет машина, но тысяч за 30-40, а не за 180...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991
mr_nollie
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.

Новая Лада от б/у ничем не отличается)Просто ты очень много переплатил)
Интересно что входит в комлектацию "Полулюкс"?)

Российская Резервация
ВАЗ не умирает он просто ржавеет!!!за атзыв 3(маловато),за авто 4 racing TAZ....

ЭТО выглядело солидно лет двадцать назад!
Сейчас это просто инвалидка, прости, автор, мою душу грешную...
Dealerauto

Новороссийск-Краснодар
автор,плохо на тебя повлиял знакомый Владимир)))в шею гнать таких советчиков
Бэсоме мучо
Рубцовск
Автор что значит фраза " изначально там стояли плохие тормоза " ??????

если ты не хотел брать прульку лучше бы ты тогда взял какой нибудь таз 2114. она на много лучше семерки. зря столько денег выбросил. ИМХО.
ленарон

Вот спасибо, отзыв порадовал!!!Даже настроение лучше стало!!!Мне кажется версия называется не "полулюкс", а "полуведро",,,,за такие деньги можно пруля взять отличного,,,,вот там "Люкс" и девушка бы рада была в комфорте ездить.
Цена такому авто 30-45 тыров, ну уж не как новую покупать)))Но это чисто моё мнение, которым ни кого не хотел обидеть!
В глубоком поиске...

а что за владимр??? не ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ли ??

Город Герой.
Отзыв так себе, особенно насторожило отношение к авто"если хотите убивать, мучать,терзать" Машина не даром достаётся, а за свои кровные. Хотелось бы написать что проблема с заводскими косячками меня улыбнула, но это реальность, автоваз всё так же заботится о своём престиже.
Сиденья болтались по всем осям... нет, ну это уж слишком :(((

отлично подходит для программы по утилизации. как раз в нужном состоянии. прям от дилера :-))))
Toyota Camry,3S,АКПП,91,SV32

Рязань
"новая семерка" только от этого словосочетания потрясывает! а ведь 200 тыс стоит, интересно какая ей рыночная цена после того как покинул салон

"...и выглядит более менее красиво." Автору 5 балофф, он смог в этом разглядеть красоту))
kofa11
"Плавали обороты"-был какой то косяк с инжектором,передние сидения болтались по салону по всем осям и в разные стороны,плохо светил задний правый фонарь+ изначально там стояли плохие тормоза-все скрипело,плохо закрывалась крышка бардачка.ПОжалуй больше ничего такого сильно сердитого и плохого больше сказать не могу."
Автор,а больше и не надо ничего говорить,ты уже сказал всё то,чего не бывает на японце 20летнего возраста. ИМХО И с чего ради русские машины в частности ВАЗ2107 называют новые????с 75 года не изменилось ровным счетом НИЧЕГО, ни интерьер, ни экстерьер...Только цена в 5 раз выросла. Я б застрелился ее брать за эти деньги...

анжеро-судженск
а я бы купил, конечно тысяч за 20-30, ни как не дороже!!! Пруль рулеззз!!!

Минусинск
Автор, я сам брал 5 лет назад новый ВАЗ 2107 и я тебе скажу: зря ты это сделал
Toyota Caldina AT211 2000 7A-FE
Коли доктор сыт, то и больному легче (с)

Я сам если честно жалею уже об этом!Так эти мороки все надоели!
Рубцовск
Автор, ты на вопросы планируешь отвечать ?

Зря в семёрку вписался. Это даже не 20, а 19 век. Подруга у тебя молодец. А тебе надо было хоть зубило взять.

Ответ для юзера "ЦРВшник".
Да собираюсь,я просто в небольшом загуле сейчас!Поэтому за компом много времени не провожу!
Ответ на твой вопрос про плохие тормоза-это значит то,что педаль жалась звездец как туго,а торможения как такого почти не было,колодки скрипели,свистели и все прочее.

Для юзера Yxta: Я учился на зубиле и тож подумывал его покупать,да чет переклинило и купил...

Василий КМ:
а что за владимр??? не ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ли ??
Неее,дурно повлиял на меня Владимир Сергеевич,который сам ездил тогда на 2107 а потом пересел в Кресту 1993 году)
lenaron:
Перед покупкой данной тележки ездил на ТАЗ 2114 не понравился он мне,хотя если сравнивать,то 2114 всяко лучше чем 2107

Nikazz:
Ответ для юзера "ЦРВшник".
Ну и как вылечил тормоза ?

ЦРВшник:
Ну и как вылечил тормоза ?
Вылечил с горем пополам!почт ивсю систему поменял к чертям собачьим!

хорошая тачка сам на такой 2 года откатался и горя не знал!! кроме шаровых.саленблоков и т.д продал- купил кроун в 131 кузове и рад до безумия.

гнусик:
Спасибо!Ты брал 2107 в качестве первой машины?

эээ55
у жигулей проблема с тормозами и мозгами их изготовителей!!ты бы на крайняк если не хотел иномарку купил бы лучше волгу она куда получше тазиков будет!!!
dimka_khab
машина на пятерочку. В нулевой степени.

калян1982
да харош вам,люди...у меня 5-ка была 96г.в.-мой первый авто,когда купил -был рад до безумия-в 18 то лет:)хорошая машина для своего класса

fox8484
где мозги были когда брал....

fox8484:
где мозги были когда брал....
Где надо там и были!

эээ55:
Да думал взять Волгу да чет потом все равно жигуленка этого взял!

Trll
Evgen Partner:
Тормоза придумали трусы! )))

Продажа Лада 2107 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107