Поменял ремень генератора

Столкнулся с проблемой - фары съедали всю зарядку от генератора, даже на поворотники не оставалось. Решил менять ремень генератора, поскольку там стоял оч старый (вроде от стиральной машины, по ширине норм, но невысокий). Купил ремень за 60 рублей с зубчиками, в интернете вычитал, что они более гибкие. И правда, я с этим согласен.

Для замены требуется ключ на 17 и какой-то металлический рычаг, чтобы натягивать ремень. Я воспользовался монтажкой для шин. Постваил ремень, подтянул как требуется, завел - все норм. Погазовал немножко. Ну и решил капот закрывать. Смотрю на ремень - а его наизнанку вывернуло. Я прих...ел. Снял - повреждений нет. Поставил опять, затянул потуже, погазовал - все норм. Но фары все равно много зарядки съедают. Не знаю почему. Поворотники из-за этого оч. медленно моргают (редко).

Выкладываю фотки. На двух из них - фото переносного фонарика, работает от12в, провод заматывается внутрь, крепится либо на магниты снизу либо на какую-то трубку сбоку. Оч удобная вещь. На двух других - три ремня, который с зубчикамы - новый, один от старой стиралки, один родной.

Еще у меня стоит "масса". Отключаю ей всю бортовую сеть, когда долго не езжу на авто, чтобы не разряжался аккумулятор. Да и от угона немного защищает - залезешь в машину, проводки замыкать - а липистричества-то нету)))) Стоит пока рядом с аккумулятором, хочу куда-нибудь в незаметное место под капотом перенести, но надо провод тянуть от аккумулятора и обратно. Пока так оставлю. Фотки прилагаются.

И на последней фотке - это как ремень наизнанку вывернуло после первой его установки.

Ну вот вроде и все.