Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Сделал ремонт

Поменял рабочие тормозные цилиндры. Левый у меня тек, а правый засох. Короч зад вобще не тормозил. Цилиндрики купил фирмы Fenox, также приобрел трубки, подходящие к цилиндрикам и тройнику. И сам тройник. При Снятии старого не удалось открутить трубки от цилиндриков и тройника. Пришлось перекусить трубки. Я это заранее знал, поэтому и приобрел новые трубки и тройник. Сняв всю эту байду, занялся установкой новых запчастей. Всё установил, залил тормозухи, предварительно открутив штуцера прокачки. Через некоторое время из них потекла тормознуха, я их закрутил. Начал прокачивать тормоза. И тут как назло кончилась тормознуха. И в гараже не оказалось ни грамма. Пришлось прокачкой тормозов заняться на след. день когда приобрел жидкость. И тут началось интересное. Тормоза никак не хотели прокачиваться. Осмотр установленных новых запчастей показал - течет резьбовое соединение трубки и тройника с левой стороны. Слил тормозную жидкость, снял тройник и трубку. Резьбу на трубке отбмотал спец. нитью для резьбовых соединений. Закрутил. Для надежности шов промазал гермитком. Все это дело поставил на место. Прокачал тормоза. Поехал испытывать. Улучшение есть, но не намного. Надо ручником подтянуть колодки, чтобы они раньше схвативали. Ну вот и все.