Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Лада 2109 2000 года

Лада 2109 2000

, Пермь
Тема:

Ну что поехали за зап.частями! Купил капот, передние крылья, рем. комплекты задних крыльев, крышку багажника, усилитель бампера и фару. Вышло в 5600 рублей. Фоты выложу позднее, но скажу что правка брызговика, телевизора, установка крыльев и капота не вызвала абсолютно никаких сложностей. Тройка молотков, деревяшки, пассатижи, сварочник, болгарочка и все как новое) Все покрыл антикором, собрал получилось не плохо, зазорчики ровные. Бампер нагрел строительным феном, придал ему прежнюю форму и поставил новый усилитель. Пока не примерял т.к. забыл купить новые кронштейны.

Кстати, несмотря на внешнюю ржавчину, днище в неплохом состоянии.

   

Сорри что на телефон, отныне буду почаще таскать с собой фотик

   

Сегодня удалось пару часиков посидеть в гараже) Прихватил фотик) Доделал и установил бампер, решетку, белые поворотнички... Далее приступлю к задним аркам.

   

Срезал гнил, обработал преобразователем, покрыл антикором все подрезал примерил прихватил) вроде ровно)

   

Ввиду отсутствия времени не многое то и успел... Доварил арку. Разобрал салон. До меня это никто не делал. Честно говоря учитывая сырой ковер ожидал увидеть удручающую ржавую картину. Ан нет, все вполне хорошо) Ковер и шумка отправились на просушку. Что еще сказать... Намутил новый заводской рычаг кпп и стандартные противотуманки... Да все вроде) Надо продолжать сварочные работы, на очереди вторая арка и накладки порогов.

   

Начал делать вторую арку. Купил новые кронштейны переднего бампера, теперь все будет вапще в ровень выпирать xDDD Еще распорку намутил) Кстати друг машину продает, у него стоят фонари как на фото. Можно поменяться. Как думаете, стоит?

   

Медленно но верно идет ремонт. Поменял вставышь крыла с левой стороны. Немного поколдовал с соединител порога слева сзади. так же подгнило днище багажника над глушителем. Тоже все отрезал обработал - начал латать. Снял левое переднее крыло. Вообще правая сторона почему то лучше сохранилась чем левая((( Ну да ладно, поправим.

Поставил новые кронштейны на бампер, прикупил немного мелочевки - форсунки омывателя от 10ки, по салону кое что... Купил новые накладки порогов - на следующей неделе буду переваривать Дырки на капоте тоже буду заваривать для 10х форсунок....

   

Собственно не так давно приобрел еще одну машину, фольксваген пассат б3, 1989 года выпуска. в россии 10 лет в одних руках. Езжу не на радуюсь. А вот к девяточке даже не подходил(((( Ах да, все же с последнего момента кое что сделал!!!)))) Обработал полость под левым передним крылом и не много поварил корму с левой стороны. Но взял мяч - дак хуячь, процесс все равно будет продолжаться, а девятка как и прежде делаться под себя. Трудных детей же не бросают. Вообщем продолжение следует.

з.ы. и про пассата тоже отзыв будет)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2109 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром