ВАЗ 2109 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! В воскресенье мне поступило предложение о покупке моего пепелаца за 65т. Потенциального покупателя предупредил о неполадках с печкой, но его это устраивало,т к. он как раз искал передний привод в более менее хорошем состоянии на "точку" как "матковозку" - знающие люди поймут). Продавать я думал, где-то в апреле и поэтому взял время на раздумье. Особенно меня напрягало то, как она будет использоваться, ведь я о ней заботился, это была моя основная и единственная машина, пытался всегда поддерживать её в хорошем состоянии, как внешне, так и внутренне....

Возможности сделать фото машины сейчас нет, выглядела она вот так (только без решеток на фарах).

Комплектация была с 1 боковым зеркалом (только слева, справа зеркала не было)

Приветствую!

В марте следующего года стукнет ровно 5 лет с момента покупки девятоса. А в декабре ему исполняется ни много ни мало 16 лет, а это уже довольно приличный возраст для автомобиля...за этот срок я успел закончить универ, отслужить в армии, устроиться на работу. Прошла целая эпоха в жизни отдельно взятого человека, наверное самое классное и беззаботное время...Но не буду о грустном, все-таки это отзыв о авто.

За этот срок было пройдено около 100 тыс.км. и на сегодняшний день пробег составляет 165 тыс....

Здесь пару фоток нашей машинки в гараже, к сожалению пока сфотать лучше не получилось, не могут выгнать из гаража. Ну и парочку фото с дтп, как обещал. Выглядит довольно страшно! Поменяли крыло, фару, бампер, геометрия не пострадала. И Суперностальгическая фотка из прошлого, наша семья и машинка, недавно купили! За рулем мелкий шкет с шапкой БМВ это я, сейчас мне 21.

Всем привет!

Вот и стукнуло два года с момента покупки, многое мы вместе пережили, были и неприятные моменты, но в целом авто больше радовало. Мне кажется, что первая машина, какая бы она не была, всегда самая любимая. Ощущение свободы и независимости пока еще не стали обыденностью. Ты можешь поехать куда и когда душе угодно, не нужно покупать билеты на поезд или трястись в общественном транспорте. Уже потом это все принимается как должное, но именно первый автомобиль открывает эти возможности.

Небольшое лирическое отступление, а теперь расскажу, что же интересного произошло за эти 9 месяцев:

...

виброизоляция шумовв 2мм битумная. и паралон фольгированный шумо-тепло изоляция. проклеено все даже отсек печки с предохранителями и стаканы ))

буду доделывать летом и продавать. а то долго стоит уже. будет замена задних арок. и порогов. голову продал карбюраторную. лежит голова 16кл. вот думаю если поставлю ее. мне потом тачку не переоформить? или все таки купить обратно 8кл карб? кстати поворотники выцвели)))

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109