Список дополнений

ВАЗ 2109 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Сегодня прочитал комментарии,на некоторые написал ответ.Был крайне удивлен некоторым претензиям в комментариях касаемо якобы,каких-то "прожекторов" слепящих водителей и "доп света".

Дабы избежать дальнейших непоняток,внимательно просмотрел фото....и пришел к такому выводу:Скорее всего некоторых смутили весьма штатные противотуманные фары,по их мнению слепящие встречных водителей!Так вот,фото я делал в темноте и со вспышкой,которая сильно засветила отражатели в оптике авто,из-за чего и создаётся впечатление,что там не свет светит,а прямо лучи смерти!На самом же деле хочу сказать следующее,в фарах головного света стоят обычные галогеновые лампы,габаритки диодные,но они даже при огромном желании не способны никого ослепить,в противотуманных фарах стоят слабые диодные лампочки,которые по сути являются чуть более яркими,чем габариты.Про писателей о гоночных заездах со светофоров,я вообще молчу,тут либо люди читали невнимательно,либо они.......впрочем ладно,я думаю они догадываются об этом!)))Всем уважуха,никого не хотел обидеть,добра и позитива!

Вообще если сравнить массовый автомобиль 20 летней давности (Лада 2106-07-09-10) с современным типа Рио/Солярис/Поло/Веста/Рапид/Логан/Ларгус, то прогресс феноменальный. Это сегодня условный солярис имеет клеймо "серой" массы, а по факту - это автомобили, в которых в принципе есть все необходимое - акпп, кондиционер. Они все феноменально надежны, неприхотливы. Я не так много ездил, но полностью исправной машина никогда не была. Это сейчас на форумах пишут, что на солярисе нет динамики или еще чего то там.

Нет динамики - это когда у тебя 64 л.с. и полный салон пассажиров и занят багажник + карбюраторный мотор 2108 с отсутствием тяги на низах, а в баке - 80й бензин....

Ну чтож месяц назад купил себе другую машину, чуть позже напишу отзыв и к ней. Искал долго и мучительно и всётаки нашёл. 21123 такого же цвета как и 2109 снежная королева 690, 2008 года)

Жигули можно брать только в очень хорошем состоянии или еще свежего года за недорого, где живое почти все - иначе это геморрой, который может растянуться на долго и при этом, еще и дорого. В неудачном случае, все вложенные ресурсы теряются и остаются как в болоте.

Девятка больше всего подходит для Серьезного тюнинга - но вы должны быть уверены в своих силах. Средний и слабый тюнинг - имеет ли смысл? т.к. проигрывает по всем параметрам соответствующим иномаркам 90-х годов в неубитом состоянии.

Мысль о том, что если не выпендриваться, то можно взять за недорого б/у-шную жигули и ездить на них по всем делам и будет не дорого и приемлемо - весьма рисковая мысль.

С уважением к читателю. :)

Отзыв добавляю чоб васи ответить который в каментах хуйню пишетчто 180 машина не едит.........

Если у тебя задрота была-твои проблемы.Моя девяточка столько и ехала.Мне писдеть незачем,в отличие от тролей здесь.Все.

Это не дополнение отзыва а ответ на последний комент одного васька.

"Мы ее через неделю разыпали"(с)

Каво ты наепать то хочеш мальчег?Я с новым хозяеном общался как то.

Не выдержал я своей машины. Сейчас на сайте есть отзыв про ваз 2111 ( ссылка) https://www.drom.ru/reviews/lada/2111/67129

Мне даже свой отзыв дополнять не хочется, просто процитирую.

"Что от всего этого у меня в голове... Хочется бежать из этого автомобиля, желание что-то делать уже, честно говоря, - нет. Вы сами можете видеть как я относился и отношусь к автомобилю, сколько денежных вложений, времени и сил было вложено. Многое удалось исправить, но благодарности получил мало. Поэтому и желаний что-то восстанавливать, делать уже нет....

Пару фото и комплектация :)

p.s. Номера жалко, не удалось сохранить.

6 мая 2012г. видел свою бывшую, водитель тот же, что при продаже, машина внешне не как не изменилась, только резину поменял хозяин. Приятно видеть что ей управляет хороший человек :)

Цена вопроса: 0 рублей

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109