МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВСЕХ!

Доброго времени суток, моя семья, Дромовчане, Дромоводы!

Давно не дополнял отзыв(почти 2 года), что сейчас и собираюсь сделать. Произошло много интересного, а самое интересное в конце. Я считаю, что имею полное право писать в своем отзыве то, что хочу - это будет моя деятельность, связанная с авто продукцией, которая довольно востребована. Многие люди мен знают уже в живую, видимся, общаемся. Отзыв будет в том же формате, так что не удивляемся. И так, поехали!

Перемен в жизни и с машиной произошло много, в связи с этими переменами моей малышке пришлось побегать в такси приличное время, терпеть достаточное кол-во не совсем хороших людей нашего общества. 18 октября исполнился год, как не стало моей мамы (онкология, метастазы), осталась на мне сестра студентка, которая обручена и согласно нашим традициям - это бешенные траты и больная бабушка. Помимо обычной работы пришлось устроиться в такси и мучать машинку. График таков был: подъем в 7:30 утра на работу, в 18:00 конец рабочего дня, с 19:00 и до 3-4:00 ночи работа в такси и так каждый день в течении полугода.Сейчас она замужем, а я один совсем, надо жениться!)) Многие из нас прошли сложности, но я и врагу не пожелаю того, через что прошел, пусть ВСЕ люди будут счастливы. Переходим к моей машинке...

За крайние 2 года серьезно увеличен пробег: со 140,000 до 212000 с копейками, т.е. 36,000 км в год (примерно), езда в основном по трассам.

1 раз встал в мороз на трассе, не заводилась, по слуху было ясно - не качает бензонасос... Инструментов для вскрытия и проверки необходимых не было (не ругайтесь, знаю, косяк мой), удалось договориться с одним водителем о буксировке меня домой, это были адские 80 км и 2 часа мороза без перчаток. Я думал, что моторчик опять сдох, перековырял всю машину, в итоге нашел банальную, бредовую причину поломки, которую смог бы устранить на трассе за 2 минутки: перегорел предохранитель на насос, коих в бардачке кучка.

Теперь к списку поломок:

- вторая замена радиатора охлаждения (сам виновен)

-замена задних ступиц с подшипниками в сборе (пара), был сильный гул, при вскрытии один из подшипников развалился в руках

-замена прокладки ГБЦ - моя вина, т.к. решил залить очиститель системы ОЖ - разъело прокладку.

-замена задней части глушителя - прогорел (болячка)

-замена генератора, поставил Прамо и забыл.

-снова заменил ГТЦ на заводской - все гуд, год как езжу и вс хорошо, а перед этим был Белмаг - не больше полугода служили

-замена задних стоек парой, сигналом послужил занос на маленькой скорости

-поставил дополнительную помпу - в салоне ЖАРА

-установил принудительное включение вентилятора (душа разрывалась наблюдать летом за температурами выше 100гр.), теперь в пробке летом включаю и спокоен

-замена бензобака (б.у.). наехал на здоровый камень, пробил его

-замена реле поворотников

-замена датчика коленвала

-замена броне проводов

-замена свечей (2 раза)

-замена заднего стекла и задней форточки после столкновения с крюком эвакуатора (невнимательность моя)

Масло от замены до замены, меняю раз в 7-8 тыс., Лукойл, либо Газпром 5W40, движок бодро работает. На прогреве в первую минуту работает как дизель и в конвульсиях немного - я привык уже, это особенность 8 кл. движков и ничего криминального в этом нет.

А теперь перейдем к моей деятельности:

Уже второй год занимаемся производством и продажей улучшенных аналогов жесткой быстросъемной тонировки (установка 3-7 сек, снятие 1-3 сек.), которая уберегает от штрафов и оставляет позитив после общения с ДПС. ГОРАЗДО КАЧЕСТВЕННЕЙ чем у той же СВК, она не боится температурных перепадов, с идеальной видимостью не уступающей даже люмару. Позади аномально жаркое лето и не одной жалобы. Есть одНИ товарищи, продают 3 вида: st30, st50,st70 - это все "типа" температуры которые они выдерживают и цена соответственно выше: 2000, 3000, 4000. НО ЭТО ВСЕ ГРУБЫЙ, НАГЛЫЙ ОБМАН ЛЮДЕЙ, не однократно клиенты жаловались на них. А ГАРАНТИЮ ДАЮТ ДО ВСКРЫТИЯ УПАКОВКИ - БРЕД ПОЛНЫЙ. Мы даем гарантию 12 месяцев. К тому же - наш вид не боится скручивания, мы его отправляем в тубусах, чего не могут позволить себе другие, т.к. их тонировка попросту испортится таким образом. Если кому-то интересно данное направление, можно в гугле или в яндексе забить: МОСТЕО и вы сразу наткнетесь на нашу группу и сайт. Со мной можно лично встретиться в Екатеринбурге, мы близко общаемся со всеми клиентами. Все, кто займется нашими поисками в интернете - могут наткнуться на видео клип по установке - на нем моя ласточка!)

Новое фото машины скоро выложу

Перед тем, как диванные эксперты попытаются облить грязью - убедительная просьба в нашей группе ознакомиться с рубрикой вопрос-ответ. Никто никого не обманывает. Мой личный телефон для связи +79022-666-888. Можем встретиться.

А те, кто любит хвалить силикон - не рассказывайте пожалуйста сказки. я в этом деле что называется "собаку съел", силикон корректно вы не установите в третий раз, видимость отвратительная, время установки долгое. А нашу продукцию можно прямо в салоне машины снять и установить за считанные секунды. Да просто, запомните: крутого силикона НЕ БЫВАЕТ, это все одна и та же бодяга с Тайваня за 190 руб. за комплект (оптом, если вырезать), а продать по какой цене и с каким слоганом - это зависит от наглости и совести продавца.